四川省装具 防寒保暖招标公告(四川省荞窝监狱2022)



四川省荞窝监狱防寒保暖装具采购项目竞争性磋商采购公告

项目概况
四川省荞窝监狱防寒保暖装具采购项目 采购项目的潜在供应商应在四川沐金熹招标代理有限公司获取采购文件,并于2022年10月18日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCMJX-2022-029L
项目名称:四川省荞窝监狱防寒保暖装具采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:148.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):0.0000000 万元(人民币)
采购需求:
1.采购项目名称:四川省荞窝监狱防寒保暖装具采购项目;2.采购项目技术、服务、合同内容条款及商务要求,具体详见竞争性磋商文件第五章。

合同履行期限:2022年12月20日前完成交货并通过验收。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。

3.本项目的特定资格要求:本项目不接受联合体参加本次采购活动。
三、获取采购文件
时间:2022年09月26日 至2022年09月30日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:四川沐金熹招标代理有限公司
方式:1.供应商网上(远程)办理获取采购文件时,请先自行下载公告附件中的《报名信息登记表》、《介绍信(格式)》,并按相关要求填写信息(单位名称、经办人姓名、经办人手机号、单位座机及传真号、电子邮箱等);若公告链接中无附件下载,请联系报名咨询电话:028-87764351转801。 2.将已填写的《报名信息登记表》、《介绍信》(附经办人身份证复印件)加盖比选申请人单位公章后扫描成图片发送至scmjxzb_bm@163.com。 注:《报名信息登记表》、《介绍信》(附经办人身份证复印件)加盖供应商单位公章的原件请于磋商当日交至四川沐金熹招标代理有限公司磋商文件发售办理处。 3.供应商应在规定的时间内按上述要求获取本磋商文件并登记,否则均无资格参加该项目。
售价:¥400.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年10月18日 10点30分(北京时间)
地点:成都市武侯区武科西二路西物慧鼎A座301室本项目会议室
五、开启
时间:2022年10月18日 10点30分(北京时间)
地点:成都市武侯区武科西二路西物慧鼎A座301室本项目会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

本项目单价最高限价为:人民币2000元/床。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四川省荞窝监狱     
地址:四川省西昌市礼州镇(礼州中学对面)        
联系方式:贾老师 ,0834-3369122      
2.采购代理机构信息
名 称:四川沐金熹招标代理有限公司            
地 址:成都市武侯区武科西二路西物慧鼎A座301室            
联系方式:黎女士,028-87764351            
3.项目联系方式
项目联系人:黎女士
电 话:  028-87764351 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
四川省荞窝监狱防寒保暖装具采购项目

品目
货物/纺织原料、毛皮、被服装具/被服装具/床上装具/其他床上用具

采购单位
四川省荞窝监狱

行政区域
四川省
公告时间
2022年09月23日 16:31

获取采购文件时间
2022年09月26日至2022年09月30日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
成都市武侯区武科西二路西物慧鼎A座301室本项目会议室

响应文件开启时间
2022年10月18日 10:30

响应文件开启地点
成都市武侯区武科西二路西物慧鼎A座301室本项目会议室

预算金额
¥148.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
黎女士

项目联系电话
028-87764351

采购单位
四川省荞窝监狱

采购单位地址
四川省西昌市礼州镇(礼州中学对面)

采购单位联系方式
贾老师 ,0834-3369122

代理机构名称
四川沐金熹招标代理有限公司

代理机构地址
成都市武侯区武科西二路西物慧鼎A座301室

代理机构联系方式
黎女士,028-87764351

附件:

附件1
2022报名须知表(沐金熹招标).docx2022报名须知表(沐金熹招标).docx

名报商应供四川沐金熹招标代理有限公司报名信息登记表附件一:二〇二二年表知须项目名称项目编号包号(如涉及时填写)/单位信息单位名称(加盖公章)单位信息单位名称(加盖公章)注:单位名称应与公章上的名称一致,否则因供应商填写错误导致的后果将由供应商自行承担。单位信息开票信息单位信息联系方式固定电话:单位信息联系方式传真号码:经办人信息姓名经办人信息手机号经办人信息电子邮件报名费用支付方式支付宝□ 注:供应商若以银行转账方式支付报名费用,交款账户名称须与供应商单位名称一致。报名费用支付方式微信□ 支付宝□ 报名费用支付方式银行转账□微信□ 备注:(加盖公章)xxxxxxxx公司兹介绍我公司(身份证号:),前往你处办理(项目编号:)的报名事宜,请与接洽!四川沐金熹招标代理有限公司:介绍信附件二:附件三:支付方式附:经办人身份证(正反面)复印件年月日身份证(正面)身份证(背面)银行转账收款单位:四川沐金熹招标代理有限公司开 户 行:中国建设银行股份有限公司成都白果林支行银行账号:51050148853609111487供应商必须按照上述指定银行账号进行办理,交款账户名称须与投标人名称一致微信支付宝注:报名费用支付凭证截图连同报名须知表等发送至本公司邮箱