零星机械租赁招标公告(中铁十七局集团有限公司2022)
>>
中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目部零星机械租赁公告
中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目
零星机械租赁采购询价公告
编号:2022-0924
我部需要采购下列物资,现面向全社会进行公开询价,请各有意向合作的公司及个人按如下要求报价:
一、采购物资清单见附表1《物资采购询价单》。
二、各供应单位请按附表2《询价物资报价单》格式进行报价,如有特殊说明,请在表中“其他栏”填写或增行填写。
三、资格要求:
1、供应单位必须经国家工商、税务机关登记注册、并具有符合本项目要求的经营范围、能独立承担民事责任、具有独立法人资格。
2、遵守国家法律、行政法规,具有良好的信誉。
3、具有履行合同的能力和良好的履约记录,供应单位前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
4、具有一定规模和良好的财务资金状况。
5、法律、行政法规规定的其他条件。
四、报价截止日期:2022年9月27日18:00时,过期不候。
五、请将加盖公章的资质文件、报价表扫描件同时递交四个邮箱:604545473@qq.com、969662833@qq.com、87111287@qq.com、575682852@qq.com
六、联系方式:
单位名称:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
地址:广东省惠州市惠城区三栋镇数码园北区中铁十七局集团有限公司
联系人:吕丹
联系电话:18823181313
中铁十七局集团有限公司
广汕铁路GSSG12标项目经理部
2022年9月24
附件:
附件下载:
询价公告、询价单、报价单.xlsx
询价公告、询价单、报价单.xlsx
中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目
零星机械租赁采购询价公告
编号:2022-0924
我部需要采购下列物资,现面向全社会进行公开询价,请各有意向合作的公司及个人按如下要求报价:
一、采购物资清单见附表1《物资采购询价单》。
二、各供应单位请按附表2《询价物资报价单》格式进行报价,如有特殊说明,请在表中“其他栏”填写或增行填写。
三、资格要求:
1、供应单位必须经国家工商、税务机关登记注册、并具有符合本项目要求的经营范围、能独立承担民事责任、具有独立法人资格。
2、遵守国家法律、行政法规,具有良好的信誉。
3、具有履行合同的能力和良好的履约记录,供应单位前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
4、具有一定规模和良好的财务资金状况。
5、法律、行政法规规定的其他条件。
四、报价截止日期:2022年9月27日18:00时,过期不候。
五、请将加盖公章的资质文件、报价表扫描件同时递交四个邮箱:604545473@qq.com、969662833@qq.com、87111287@qq.com、575682852@qq.com
六、联系方式:
单位名称:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
地址:广东省惠州市惠城区三栋镇数码园北区中铁十七局集团有限公司
联系人:吕丹
联系电话:18823181313
中铁十七局集团有限公司
广汕铁路GSSG12标项目经理部
2022年9月24
设备租赁询价单
设备租赁询价单
设备租赁询价单
设备租赁询价单
设备租赁询价单
设备租赁询价单
设备租赁询价单
设备租赁询价单
项目名称:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
项目名称:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
项目名称:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
项目名称:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
项目名称:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
项目名称:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
项目名称:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
项目名称:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
采购计划编号:ZT17-JTGS-GSTL-0924 询价单编号:ZT17-JTGS-QYXMJH-0924 询价日期:2022.09.24
采购计划编号:ZT17-JTGS-GSTL-0924 询价单编号:ZT17-JTGS-QYXMJH-0924 询价日期:2022.09.24
采购计划编号:ZT17-JTGS-GSTL-0924 询价单编号:ZT17-JTGS-QYXMJH-0924 询价日期:2022.09.24
采购计划编号:ZT17-JTGS-GSTL-0924 询价单编号:ZT17-JTGS-QYXMJH-0924 询价日期:2022.09.24
采购计划编号:ZT17-JTGS-GSTL-0924 询价单编号:ZT17-JTGS-QYXMJH-0924 询价日期:2022.09.24
采购计划编号:ZT17-JTGS-GSTL-0924 询价单编号:ZT17-JTGS-QYXMJH-0924 询价日期:2022.09.24
采购计划编号:ZT17-JTGS-GSTL-0924 询价单编号:ZT17-JTGS-QYXMJH-0924 询价日期:2022.09.24
采购计划编号:ZT17-JTGS-GSTL-0924 询价单编号:ZT17-JTGS-QYXMJH-0924 询价日期:2022.09.24
发件人(From):吕丹 电话(Tel.):18823181313 传真(Fax):
发件人(From):吕丹 电话(Tel.):18823181313 传真(Fax):
发件人(From):吕丹 电话(Tel.):18823181313 传真(Fax):
发件人(From):吕丹 电话(Tel.):18823181313 传真(Fax):
发件人(From):吕丹 电话(Tel.):18823181313 传真(Fax):
发件人(From):吕丹 电话(Tel.):18823181313 传真(Fax):
发件人(From):吕丹 电话(Tel.):18823181313 传真(Fax):
发件人(From):吕丹 电话(Tel.):18823181313 传真(Fax):
邮箱(Email): 969662833@qq.com QQ号:969662833
邮箱(Email): 969662833@qq.com QQ号:969662833
邮箱(Email): 969662833@qq.com QQ号:969662833
邮箱(Email): 969662833@qq.com QQ号:969662833
邮箱(Email): 969662833@qq.com QQ号:969662833
邮箱(Email): 969662833@qq.com QQ号:969662833
邮箱(Email): 969662833@qq.com QQ号:969662833
邮箱(Email): 969662833@qq.com QQ号:969662833
项目地址:广东省惠州市惠城区三栋镇数码园北区中铁十七局集团有限公司
项目地址:广东省惠州市惠城区三栋镇数码园北区中铁十七局集团有限公司
项目地址:广东省惠州市惠城区三栋镇数码园北区中铁十七局集团有限公司
项目地址:广东省惠州市惠城区三栋镇数码园北区中铁十七局集团有限公司
项目地址:广东省惠州市惠城区三栋镇数码园北区中铁十七局集团有限公司
项目地址:广东省惠州市惠城区三栋镇数码园北区中铁十七局集团有限公司
项目地址:广东省惠州市惠城区三栋镇数码园北区中铁十七局集团有限公司
项目地址:广东省惠州市惠城区三栋镇数码园北区中铁十七局集团有限公司
请贵司对以下租赁设备给予报价,感谢您的配合!
请贵司对以下租赁设备给予报价,感谢您的配合!
请贵司对以下租赁设备给予报价,感谢您的配合!
请贵司对以下租赁设备给予报价,感谢您的配合!
请贵司对以下租赁设备给予报价,感谢您的配合!
请贵司对以下租赁设备给予报价,感谢您的配合!
请贵司对以下租赁设备给予报价,感谢您的配合!
请贵司对以下租赁设备给予报价,感谢您的配合!
序号
物资名称
规格型号
单位
数量
交货地点
交货时间
备注
1
挖掘机
200B
小时
668
施工现场
2
挖掘机
PC350
小时
120
施工现场
3
渣土车
16立方
小时
40
施工现场
4
压路机
3T
小时
40
施工现场
5
炮机
200
小时
24
施工现场
6
7
8
9
注:1、需要两种报价清单,1、电子表格报价 2、扫描件(盖公章)报价,报价样式附后。 2、报价为到交货地点价格,包含包装费、运费、税费(注明税率)。 3、贵司报价物资规格、品牌如与上表有差别,请做相应修改并标注,上表中未指定规格、品牌者请贵司补充完善。 4、要求报价于2022年9月27日前发询价邮箱,过期不予采纳。 5、其他要求
注:1、需要两种报价清单,1、电子表格报价 2、扫描件(盖公章)报价,报价样式附后。 2、报价为到交货地点价格,包含包装费、运费、税费(注明税率)。 3、贵司报价物资规格、品牌如与上表有差别,请做相应修改并标注,上表中未指定规格、品牌者请贵司补充完善。 4、要求报价于2022年9月27日前发询价邮箱,过期不予采纳。 5、其他要求
注:1、需要两种报价清单,1、电子表格报价 2、扫描件(盖公章)报价,报价样式附后。 2、报价为到交货地点价格,包含包装费、运费、税费(注明税率)。 3、贵司报价物资规格、品牌如与上表有差别,请做相应修改并标注,上表中未指定规格、品牌者请贵司补充完善。 4、要求报价于2022年9月27日前发询价邮箱,过期不予采纳。 5、其他要求
注:1、需要两种报价清单,1、电子表格报价 2、扫描件(盖公章)报价,报价样式附后。 2、报价为到交货地点价格,包含包装费、运费、税费(注明税率)。 3、贵司报价物资规格、品牌如与上表有差别,请做相应修改并标注,上表中未指定规格、品牌者请贵司补充完善。 4、要求报价于2022年9月27日前发询价邮箱,过期不予采纳。 5、其他要求
注:1、需要两种报价清单,1、电子表格报价 2、扫描件(盖公章)报价,报价样式附后。 2、报价为到交货地点价格,包含包装费、运费、税费(注明税率)。 3、贵司报价物资规格、品牌如与上表有差别,请做相应修改并标注,上表中未指定规格、品牌者请贵司补充完善。 4、要求报价于2022年9月27日前发询价邮箱,过期不予采纳。 5、其他要求
注:1、需要两种报价清单,1、电子表格报价 2、扫描件(盖公章)报价,报价样式附后。 2、报价为到交货地点价格,包含包装费、运费、税费(注明税率)。 3、贵司报价物资规格、品牌如与上表有差别,请做相应修改并标注,上表中未指定规格、品牌者请贵司补充完善。 4、要求报价于2022年9月27日前发询价邮箱,过期不予采纳。 5、其他要求
注:1、需要两种报价清单,1、电子表格报价 2、扫描件(盖公章)报价,报价样式附后。 2、报价为到交货地点价格,包含包装费、运费、税费(注明税率)。 3、贵司报价物资规格、品牌如与上表有差别,请做相应修改并标注,上表中未指定规格、品牌者请贵司补充完善。 4、要求报价于2022年9月27日前发询价邮箱,过期不予采纳。 5、其他要求
注:1、需要两种报价清单,1、电子表格报价 2、扫描件(盖公章)报价,报价样式附后。 2、报价为到交货地点价格,包含包装费、运费、税费(注明税率)。 3、贵司报价物资规格、品牌如与上表有差别,请做相应修改并标注,上表中未指定规格、品牌者请贵司补充完善。 4、要求报价于2022年9月27日前发询价邮箱,过期不予采纳。 5、其他要求
设备租赁询价单
设备租赁询价单
设备租赁询价单
设备租赁询价单
设备租赁询价单
设备租赁询价单
设备租赁询价单
设备租赁询价单
项目名称:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
项目名称:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
项目名称:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
项目名称:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
项目名称:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
项目名称:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
项目名称:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
项目名称:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
采购计划编号:ZT17-JTGS-GSTL-0924 询价单编号:ZT17-JTGS-QYXMJH-0924 询价日期:2022.09.24
采购计划编号:ZT17-JTGS-GSTL-0924 询价单编号:ZT17-JTGS-QYXMJH-0924 询价日期:2022.09.24
采购计划编号:ZT17-JTGS-GSTL-0924 询价单编号:ZT17-JTGS-QYXMJH-0924 询价日期:2022.09.24
采购计划编号:ZT17-JTGS-GSTL-0924 询价单编号:ZT17-JTGS-QYXMJH-0924 询价日期:2022.09.24
采购计划编号:ZT17-JTGS-GSTL-0924 询价单编号:ZT17-JTGS-QYXMJH-0924 询价日期:2022.09.24
采购计划编号:ZT17-JTGS-GSTL-0924 询价单编号:ZT17-JTGS-QYXMJH-0924 询价日期:2022.09.24
采购计划编号:ZT17-JTGS-GSTL-0924 询价单编号:ZT17-JTGS-QYXMJH-0924 询价日期:2022.09.24
采购计划编号:ZT17-JTGS-GSTL-0924 询价单编号:ZT17-JTGS-QYXMJH-0924 询价日期:2022.09.24
发件人(From):吕丹 电话(Tel.):18823181313 传真(Fax):
发件人(From):吕丹 电话(Tel.):18823181313 传真(Fax):
发件人(From):吕丹 电话(Tel.):18823181313 传真(Fax):
发件人(From):吕丹 电话(Tel.):18823181313 传真(Fax):
发件人(From):吕丹 电话(Tel.):18823181313 传真(Fax):
发件人(From):吕丹 电话(Tel.):18823181313 传真(Fax):
发件人(From):吕丹 电话(Tel.):18823181313 传真(Fax):
发件人(From):吕丹 电话(Tel.):18823181313 传真(Fax):
邮箱(Email): 969662833@qq.com QQ号:969662833
邮箱(Email): 969662833@qq.com QQ号:969662833
邮箱(Email): 969662833@qq.com QQ号:969662833
邮箱(Email): 969662833@qq.com QQ号:969662833
邮箱(Email): 969662833@qq.com QQ号:969662833
邮箱(Email): 969662833@qq.com QQ号:969662833
邮箱(Email): 969662833@qq.com QQ号:969662833
邮箱(Email): 969662833@qq.com QQ号:969662833
项目地址:广东省惠州市惠城区三栋镇数码园北区中铁十七局集团有限公司
项目地址:广东省惠州市惠城区三栋镇数码园北区中铁十七局集团有限公司
项目地址:广东省惠州市惠城区三栋镇数码园北区中铁十七局集团有限公司
项目地址:广东省惠州市惠城区三栋镇数码园北区中铁十七局集团有限公司
项目地址:广东省惠州市惠城区三栋镇数码园北区中铁十七局集团有限公司
项目地址:广东省惠州市惠城区三栋镇数码园北区中铁十七局集团有限公司
项目地址:广东省惠州市惠城区三栋镇数码园北区中铁十七局集团有限公司
项目地址:广东省惠州市惠城区三栋镇数码园北区中铁十七局集团有限公司
请贵司对以下租赁设备给予报价,感谢您的配合!
请贵司对以下租赁设备给予报价,感谢您的配合!
请贵司对以下租赁设备给予报价,感谢您的配合!
请贵司对以下租赁设备给予报价,感谢您的配合!
请贵司对以下租赁设备给予报价,感谢您的配合!
请贵司对以下租赁设备给予报价,感谢您的配合!
请贵司对以下租赁设备给予报价,感谢您的配合!
请贵司对以下租赁设备给予报价,感谢您的配合!
序号
物资名称
规格型号
单位
数量
交货地点
交货时间
备注
1
叉车
3T
台班
20
施工现场
2
压路机
12T
台班
12
施工现场
3
挖掘机
120
台班
13
施工现场
4
装载机
50
台班
10
施工现场
5
汽车吊
25吨
台班
30
施工现场
6
随车吊
16米
台班
78
施工现场
7
炮机
60
台班
10
施工现场
8
9
注:1、需要两种报价清单,1、电子表格报价 2、扫描件(盖公章)报价,报价样式附后。 2、报价为到交货地点价格,包含包装费、运费、税费(注明税率)。 3、贵司报价物资规格、品牌如与上表有差别,请做相应修改并标注,上表中未指定规格、品牌者请贵司补充完善。 4、要求报价于2022年9月27日前发询价邮箱,过期不予采纳。 5、其他要求
注:1、需要两种报价清单,1、电子表格报价 2、扫描件(盖公章)报价,报价样式附后。 2、报价为到交货地点价格,包含包装费、运费、税费(注明税率)。 3、贵司报价物资规格、品牌如与上表有差别,请做相应修改并标注,上表中未指定规格、品牌者请贵司补充完善。 4、要求报价于2022年9月27日前发询价邮箱,过期不予采纳。 5、其他要求
注:1、需要两种报价清单,1、电子表格报价 2、扫描件(盖公章)报价,报价样式附后。 2、报价为到交货地点价格,包含包装费、运费、税费(注明税率)。 3、贵司报价物资规格、品牌如与上表有差别,请做相应修改并标注,上表中未指定规格、品牌者请贵司补充完善。 4、要求报价于2022年9月27日前发询价邮箱,过期不予采纳。 5、其他要求
注:1、需要两种报价清单,1、电子表格报价 2、扫描件(盖公章)报价,报价样式附后。 2、报价为到交货地点价格,包含包装费、运费、税费(注明税率)。 3、贵司报价物资规格、品牌如与上表有差别,请做相应修改并标注,上表中未指定规格、品牌者请贵司补充完善。 4、要求报价于2022年9月27日前发询价邮箱,过期不予采纳。 5、其他要求
注:1、需要两种报价清单,1、电子表格报价 2、扫描件(盖公章)报价,报价样式附后。 2、报价为到交货地点价格,包含包装费、运费、税费(注明税率)。 3、贵司报价物资规格、品牌如与上表有差别,请做相应修改并标注,上表中未指定规格、品牌者请贵司补充完善。 4、要求报价于2022年9月27日前发询价邮箱,过期不予采纳。 5、其他要求
注:1、需要两种报价清单,1、电子表格报价 2、扫描件(盖公章)报价,报价样式附后。 2、报价为到交货地点价格,包含包装费、运费、税费(注明税率)。 3、贵司报价物资规格、品牌如与上表有差别,请做相应修改并标注,上表中未指定规格、品牌者请贵司补充完善。 4、要求报价于2022年9月27日前发询价邮箱,过期不予采纳。 5、其他要求
注:1、需要两种报价清单,1、电子表格报价 2、扫描件(盖公章)报价,报价样式附后。 2、报价为到交货地点价格,包含包装费、运费、税费(注明税率)。 3、贵司报价物资规格、品牌如与上表有差别,请做相应修改并标注,上表中未指定规格、品牌者请贵司补充完善。 4、要求报价于2022年9月27日前发询价邮箱,过期不予采纳。 5、其他要求
注:1、需要两种报价清单,1、电子表格报价 2、扫描件(盖公章)报价,报价样式附后。 2、报价为到交货地点价格,包含包装费、运费、税费(注明税率)。 3、贵司报价物资规格、品牌如与上表有差别,请做相应修改并标注,上表中未指定规格、品牌者请贵司补充完善。 4、要求报价于2022年9月27日前发询价邮箱,过期不予采纳。 5、其他要求
询价物资报价单
询价物资报价单
询价物资报价单
询价物资报价单
询价物资报价单
询价物资报价单
询价物资报价单
询价物资报价单
致:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
致:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
致:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
致:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
致:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
致:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
致:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
致:中铁十七局集团有限公司广汕铁路GSSG12标项目经理部
我司对贵部询价单编号___________所询价物资报价如下:
我司对贵部询价单编号___________所询价物资报价如下:
我司对贵部询价单编号___________所询价物资报价如下:
我司对贵部询价单编号___________所询价物资报价如下:
我司对贵部询价单编号___________所询价物资报价如下:
我司对贵部询价单编号___________所询价物资报价如下:
2022 年 5月 日
2022 年 5月 日
序号
物资名称
规格型号
单位
数量
单价
金额
备注
1
2
3
4
5
6
7
8
备 注
1、付款方式:
1、付款方式:
1、付款方式:
1、付款方式:
1、付款方式:
1、付款方式:
1、付款方式:
备 注
2、是否含税并提供发票,具体税率:
2、是否含税并提供发票,具体税率:
2、是否含税并提供发票,具体税率:
2、是否含税并提供发票,具体税率:
2、是否含税并提供发票,具体税率:
2、是否含税并提供发票,具体税率:
2、是否含税并提供发票,具体税率:
备 注
3、供应日期:
3、供应日期:
3、供应日期:
3、供应日期:
3、供应日期:
3、供应日期:
3、供应日期:
备 注
4、运输方式:
4、运输方式:
4、运输方式:
4、运输方式:
4、运输方式:
4、运输方式:
4、运输方式:
备 注
5、报价有效期:
5、报价有效期:
5、报价有效期:
5、报价有效期:
5、报价有效期:
5、报价有效期:
5、报价有效期:
备 注
6、其他说明:
备 注
报价单位名称(公章):
报价单位名称(公章):
报价单位名称(公章):
报价单位名称(公章):
报价单位名称(公章):
报价单位名称(公章):
报价单位名称(公章):
备 注
地址:
地址:
地址:
地址:
地址:
地址:
地址:
备 注
联系人:
联系人:
联系人:
联系人:
联系人:
联系人:
联系人:
备 注
手机:
手机:
手机:
手机:
手机:
手机:
手机:
备 注
电话:
电话:
电话:
电话:
电话:
电话:
电话:
备 注
传真:
传真:
传真:
传真:
传真:
传真:
传真:
备 注
QQ号:
QQ号:
QQ号:
QQ号:
QQ号:
QQ号:
QQ号: