挂板 方孔挂板 百叶挂板 铁钉招标公告(泰开变压器公司2022)



泰开变压器公司--挂板、铁钉等招标招标公告

山东泰开变压器有限公司的方孔挂板等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
  1、招标内容
  项目标号:TKBYQZB202209242327
  项目标名:泰开变压器公司--挂板、铁钉等招标
  招标内容:方孔挂板等
  招标数量:

序号
物资名称
单位
数量

1
方孔挂板

2

2
百叶挂板

2

3
铁钉
kg
30

4
铁钉
kg
50

2、招标文件发售
  发售时间:2022-09-24 13:00:00 - - 2022-09-27 14:00:00
  投标保证金:500
  开户银行:农行山东省泰安市分行营业部
  银行账号:15518401040025202
  3、投标开标时间:
  投标截止时间:2022-09-27 14:00:00
  开标时间:2022-09-27 14:00:00
  4、联系人:赵辉,电话:15169875880,手机:15169875880,邮箱:。

集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com