葫芦 压套机招标公告(2022)



新建新材料起重吊装带13000吨、100级链条10000吨、葫芦8000台、压套机100台项目(岩土工程勘察论证)

新建新材料起重吊装带13000吨、100级链条10000吨、葫芦8000台、压套机100台项目项目竞价公告
【发布时间 :2022年09月24日 10:22:11】
苏顺利单位新建新材料起重吊装带13000吨、100级链条10000吨、葫芦8000台、压套机100台项目项目将在河北省中介超市平台进行公开竞选,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞选要求:
1.项目地点:清苑区
2.项目基本情况:1号车间岩土工程勘察论证
3.竞选内容范围:1号车间岩土工程勘察论证
4.中介服务完成期限要求:1天
5.竞选控制价格:最低限价26500元,最高限价27000元
二、竞选时间:见下方附件“竞选规则”中的竞选起止时间。
三、参与竞选条件:
经河北省政务服务网统一注册入网,取得当前中介服务事项网上竞选服务资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞选。
1.资质类型及等级要求:
2.因不符合条件参加竞选的,由参与竞选机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2022年09月26日 10:19:21止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目业主单位联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次竞选由项目业主单位根据项目情况,采用【直接选取】的方式选择中介机构。
项目单位联系人:史航
联系电话:19903125496
联系地址:清苑区
项目业主单位:苏顺利
2022年09月24日 10:19:21

附件:竞选规则

序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型

1
202209240671
新建新材料起重吊装带13000吨、100级链条10000吨、葫芦8000台、压套机100台项目
2022年09月24日 10:19:21
2022年09月26日 10:19:21
26500
27000
直接选取