招标采购招标公告(镶黄旗发展和改革委员会2022)
在锡林郭勒盟中介服务平台为镶黄旗发展和改革委员会公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目业主:
镶黄旗发展和改革委员会
采购项目名称:
编制可行性研究报告文本
中介服务事项:
项目类型:
中介服务事项
是否是投资审批项目:
是
投资审批项目编码:
2209-152528-04-01-268488
采购项目编码:
W1664015859425JROQC988901
项目规模:
7000000元
所需服务:
工程咨询
服务要求:
多个服务需中介机构符合其一
服务时限说明:
5个工作日
中介服务机构要求:
资质(资格)要求
资质类别:
工程咨询
资质要求:
多个资质子项符合其一即可
资质(资格)要求说明:
具备乙级及以上资信且就有相关专业咨询师
资质备案要求:
工程协会备案
是否确认金额:
确定服务金额
服务金额(元):
35000
金额说明:
参照国家收费标准和市场调节价
选取中介服务机构方式:
自主选择
截止报名时间:
2022-09-25 11:00:00
选取中介时间:
2022-09-25 12:00:00
业务咨询联系电话:
13947990432
采购需求书下载:
暂无附件
2022-09-24