甘肃橡塑保温管 阻燃线槽 免钉胶 乙炔带 氧气带 耐温耐压橡胶管复合管材 钢丝软管 耐压耐高温夹布胶管 弯头\弯头 法兰头招标公告(甘肃稀土新材料股份有限公司2022)


甘肃稀土218车间等10月份物资需求小化工竞价采购2022.9.24.xlsx-采购公告
项目编号: CG2022092400052
采购商: 甘肃稀土新材料股份有限公司
发布时间: 2022-09-24 11:11:55
项目状态: 进行中

采购品信息

序号
采购品名称
规格
单位

1
橡塑保温管
橡塑保温管|橡塑|φ60×30×950|


2
橡塑保温管
橡塑保温管|橡塑|φ89×30×950|


3
橡塑保温管
橡塑保温管|橡塑|φ57*30*2000|


4
阻燃线槽
阻燃线槽|PVC|30×25|


5
免钉胶
免钉胶|310ML|


6
乙炔带
乙炔带|内φ8,PN60|


7
氧气带
氧气带|内φ8,PN60|


8
耐温耐压橡胶管复合管材
耐温耐压橡胶管复合管材|组合件|DN50,PN16|


9
钢丝软管
钢丝软管|DN50,PN10|
千克

10
耐压耐高温夹布胶管
耐压耐高温夹布胶管|DN25,PN10|


11
钢丝软管
钢丝软管|DN100,PN10|
千克

12
弯头
弯头|CPVC|DN40,PN16|90°|


13
法兰头
法兰头|PE100|DN50,PN16|无|


14
法兰头
法兰头|PE100|DN40,PN16|无|


15
法兰
法兰|PVC|DN50,|PN16|带颈|


16
管箍
管箍|CPVC|DN40,PN16|


17
管箍
管箍|PVC|DN50,PN10|


18
蝶阀
蝶阀|UPVC|D71X-6U|DN125,PN16|


19
蝶阀
蝶阀|PP|D671X-10S|DN50,PN16|


20
球阀
球阀|CPVC|Q61F-6C|DN65,PN16|


21
球阀
球阀|PVC|Q61F-10C|DN40,PN16|


22
球阀
球阀|PVC|Q61F-6F|DN50,PN16|


23
球阀
球阀|PVC|Q41F-10S|DN80,PN16|


24
PVC胶
PVC胶|946ml/罐|


25
管材
管材|PVC|DN15,PN10|增强管|
千克

26
管材
管材|PVC|DN65,PN16|
千克

27
管材
管材|PVC|DN50,PN16|
千克

28
管材
管材|PVC|DN80,PN16|
千克

29
管材
管材|PVC|DN40,PN16|
千克

30
管材
管材|PVC|DN25,PN10|增强管|
千克

31
管材
管材|PVC|DN32,PN16|
千克

32
管材
管材|PVC|DN20,PN16|增强软管|
千克

33
管材
管材|PE|DN20,PN16|
千克

34
管材
管材|PE100|DN50,PN16|


35
耐温耐压橡胶管复合管材
耐温耐压橡胶管复合管材|组合件|DN20,PN16|


36
管材
管材|PVC|DN65,PN16|
千克

37
管材
管材|PVC|DN50,PN10|
千克

38
管材
管材|PVC|DN40,PN16|
千克

39
管材
管材|PVC|DN100,PN16|
千克

40
管材
管材|PVC|DN32,PN16|
千克

41
管材
管材|PP|DN40,PN16|
千克

42
管材
管材|PP|DN50,PN16|
千克

43
管材
管材|PP|DN32,PN16|
千克

44
弯头
弯头|PP|DN100,PN16|90°|


45
弯头
弯头|PP|DN80,PN16|90°|


46
弯头
弯头|PP|DN32,PN16|90°|


47
弯头
弯头|PP|DN40,PN16|90°|


48
弯头
弯头|PE100|DN50,PN16|90°|


49
弯头
弯头|PVC|DN40,PN16|90°|


50
弯头
弯头|PVC|DN50,PN16|90°|


51
弯头
弯头|PVC|DN100,PN16|90°|


52
弯头
弯头|PP|DN50,PN16|90°|


53
弯头
弯头|PVC|DN32,PN16|90°|


54
法兰
法兰|PP|DN100,|PN16|带颈|


55
法兰
法兰|PP|DN40,|PN16|带颈|


56
法兰
法兰|PVC|DN100,|PN16|带颈|


57
法兰
法兰|PVC|DN40,|PN16|带颈|


58
法兰
法兰|PE100|DN50,|PN16|带颈|


59
法兰
法兰|PP|DN80,|PN16|带颈|


60
法兰
法兰|PVC|DN80,|PN16|带颈|


61
法兰
法兰|PVC|DN65,|PN16|带颈|


62
法兰
法兰|PP|DN32,|PN16|带颈|


63
法兰
法兰|PVC|DN32,PN16|带颈|


64
管箍
管箍|PVC|DN40,PN16|


65
管箍
管箍|PVC|DN32,PN16|


66
管箍
管箍|PVC|DN25,PN16|


67
管箍
管箍|PP|DN32,PN16|


68
管箍
管箍|PVC|DN100,PN16|


69
管箍
管箍|PP|DN40,PN16|


70
管箍
管箍|PVC|DN80,PN16|


71
管箍
管箍|PP|DN80,PN16|


72
管箍
管箍|PP|DN50,PN16|


73
管箍
管箍|PVC|DN50,PN16|


74
蝶阀
蝶阀|CPVC|D371X-6C|DN150,PN16|


75
高温硅酮密封胶
高温硅酮密封胶|中性特种有机硅|310ml/支|3.0|美斯国顿|耐温450℃以上|


76
鱼珠胶
鱼珠胶|1Kg/罐|
千克

77
高分子密封胶
高分子密封胶|90g/支|K-586|


78
生料带
生料带|20m*26mm*0.1mm|PTFE|


79
球阀
球阀|PVC|Q61F-10C|DN50,PN16|


80
球阀
球阀|PVC|Q61F-10C|DN25,PN16|


81
板材
板材|PVC|δ=5mm|软板|
千克

82
管材
管材|PE100|DN100,PN16|


83
弯头
弯头|PVC|DN20,PN16|90°|


84
弯头
弯头|PVC|DN40,PN16|90°|


85
弯头
弯头|PVC|DN50,PN16|90°|


86
弯头
弯头|PVC|DN15,PN16|90°|


87
弯头
弯头|PVC|DN25,PN16|90°|


88
弯头
弯头|PVC|DN32,PN16|90°|


89
球阀
球阀|PVC|Q61F-6V|DN20,PN16|


90
球阀
球阀|PVC|Q61F-10C|DN15,PN16|


91
球阀
球阀|PVC|Q61F-10C|DN32,PN16|


92
球阀
球阀|PVC|Q61F-10C|DN40,PN16|


查看更多>

项目说明:

项目说明: 电子平台招标公告 1、招标依据 依据甘肃稀土218车间等10月份物资需求小化工需求计划,现通过隆道云招标采购平台进行“全网公开”招标,招标人为甘肃稀土新材料股份有限公司。 2、项目概况 甘肃稀土218车间等10月份物资需求小化工竞价招标项目,内容如下,明细见隆道云采购平台招标“采购项目基本信息、设置采购品”。 标段 标的物名称 规格型号 单位 数量 报价(含税一票包到价) 1 小化工 上传文件 批 1 3、投标人资格要求 3.1为在中华人民共和国境内注册的独立法人; 3.2具有良好的银行资信和商业信誉,有履行合同的能力,近三年没有骗取中标和严重违约情况; 3.3资格要求 投标人经营范围内包含标的物经营权限; 投标人同等条件下优先甘肃稀土合格供应商,且具有一年以上的供货业绩,具有良好的保障能力。 4、质量标准 依据《甘肃稀土质量标准》,无质量标准的根据标的物质量要求,符合Q/ZFH04-2019标准: 规格型号:上传文件按技术参数报价,按备注要求报价,保证质量。本次采购文件中指出的品牌、型号仅起参考作用,投标人可选用其他品牌型号替代,但这些替代的品牌型号要实质上相当于或优于参考品牌型号及技术参数性能要求。 5、交货期限 招标要求明确注明到货期限、品牌厂家。未注明到货日期否决投标。 6、付款方式 货到验收合格后、开具13%增值税专用发票,挂账分期付款(承兑)。 7、竞价要求 采用网上竞价方式,截标时间前可多轮报价。 8、竞价时间 截标时间为48小时 9、投标人上传《竞标响应承诺书》。要求参与报价的供应商必须上传《竞标响应承诺书》。并按附件要求注明质量标准、保质期;响应付款方式;交货期限;响应中标方式;中标承诺。未上按要求传《竞标响应承诺书》的视为无效报价。 10、其它竞价要求:①报价不得有缺项漏项;②填报单价为0的视为供应商免费供货;③因供应商自身原因导致在电子采购交易平台报价未能成功,竞价资料未能上传,上传不成功和报价失败的,供应商承担全部后果;④报价IP地址相同,涉嫌串标的,停止所有的采购业务。 11、中标方式 同等质量单价最低中标;货期最短 12、中标公示 投标供应商收到中标信息后,中标结果在平台上公示,公示期满后,无异议,即中标义务开始履行。 13、违约责任 ①投标人收到中标信息后,视为中标义务开始履行。 ②收到中标信息后无辜不签订合同的视为违约,终止与甘肃稀土的合作,暂停付款等业务。 ③出卖人逾期交货的,每日按合同总额的5‰向买受人支付违约金,超过10天的,每日按合同总额的5%向买受人支付违约金,依次累计,不超过合同总额的20%。 ④不按合同义务按时履约,出卖人承担合同总额20%的违约金。
联系人: 朱**
联系电话: 13******

电子邮箱: 13******
甘肃稀土218车间等10月份物资需求小化工竞价采购2022.9.24.xlsx
甘肃稀土218车间等10月份物资需求小化工竞价采购2022.9.24.xlsx