温度仪表招标公告(包头第三热电厂2022)
一、项目介绍
温度计等
二、报价须知
管堵(镀锌带冷风门)3/4″要求:口径40(反正扣各一半);暖气片(白色)780型20片柱翼平面要求:每十片一组。
三、基本信息
采购方案名称
包三(600MW)温度计等(一票制)202209
采购单位
北方电力包头第三热电厂
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-09-20 09:51:00
报价截止时间
2022-09-28 16:53:33
答疑/澄清时间
2022-09-20 09:51:08 至 2022-09-27 17:10:47
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
102439465
热电偶温度计\912B\J\0~1200℃\100
060101
温度仪表
温度计(带探头)912B-200-1200℃
1.000
PC
件
1060100474/温度计(带探头)912B-200-1200℃/个/混合材质/
2022-09-19
2022-09-30
北方联合电力有限责任公司包头第三热电厂
2
2
100350872
切割片\φ125*1*22\高强度纳米混合树脂
070201
电动砂磨类工具
切割片(高速)φ125
200.000
PC
件
1060300016/切割片(高速)φ125/个//
2022-09-19
2022-09-30
北方联合电力有限责任公司包头第三热电厂
3
3
100718748
刷子\排刷\毛
010906
日用杂品
毛刷3″
100.000
PC
件
1060500560/毛刷3″/个//
2022-09-19
2022-09-30
北方联合电力有限责任公司包头第三热电厂
4
4
101552811
卸扣\T-BW-12T
071003
起重设备附件
卸扣T-BW12T
10.000
PC
件
1060502805/卸扣T-BW12T/个//
2022-09-19
2022-09-30
北方联合电力有限责任公司包头第三热电厂
5
5
102014370
卸扣\T-BW-25T
071003
起重设备附件
卸扣T-BW25T
10.000
PC
件
1060502807/卸扣T-BW25T/个//
2022-09-19
2022-09-30
北方联合电力有限责任公司包头第三热电厂
6
6
101124542
记号笔\15000size
010802
笔、墨文具
标号笔(粗)白色
30.000
PC
件
1070100344/标号笔(粗)白色/个//
2022-09-19
2022-09-30
北方联合电力有限责任公司包头第三热电厂
7
7
101232787
水暖阀门\排气阀\15\铜合金\1.60MPa
020901
水暖五金
冷风门1/2″
100.000
PC
件
1070200136/冷风门1/2″/个//
2022-09-19
2022-09-30
北方联合电力有限责任公司包头第三热电厂
8
8
100644004
丝堵\20\铸铁镀锌
020901
水暖五金
管堵(镀锌带冷风门)3/4″
30.000
PC
件
1070200791/管堵(镀锌带冷风门)3/4″/个/碳钢/
2022-09-19
2022-09-30
北方联合电力有限责任公司包头第三热电厂
9
9
101150669
其他建筑材料\暖气挂钩\2″
010199
其他建筑材料
暖气挂钩2″
50.000
PC
件
1070200800/暖气挂钩2″/个//
2022-09-19
2022-09-30
北方联合电力有限责任公司包头第三热电厂
10
10
101520645
散热器暖气片\1230*700*80MM\铸铁
020901
水暖五金
暖气片(白色)780型20片柱翼平面
10.000
ZHU
组
1070200809/暖气片(白色)780型20片柱翼平面/组/铸铁/
2022-09-19
2022-09-30
北方联合电力有限责任公司包头第三热电厂
11
11
100641330
喉箍\25~40MM\钢镀锌
020901
水暖五金
管卡子(不锈钢)25
100.000
PC
件
1070300552/管卡子(不锈钢)25/个//
2022-09-19
2022-09-30
北方联合电力有限责任公司包头第三热电厂
12
12
100382650
外接头(管箍)\32\304
020901
水暖五金
管卡子(不锈钢)32
100.000
PC
件
1070301644/管卡子(不锈钢)32/个/不锈钢/
2022-09-19
2022-09-30
北方联合电力有限责任公司包头第三热电厂
六、联系人信息
联系人
时贇
询价单位
北方电力包头第三热电厂
联系电话
0472-6928163
传真
0472-6928215
邮编
014060
598897463@qq.com
手机
15904725881
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
我要报名