金华市食堂 食材配送招标公告(金华市和新物业服务有限公司2022)


金华市和新物业服务有限公司食堂2022-2023年度食材采购配送项目(非政府采购项目)

招标
公告

浙江宏誉工程咨询有限公司受金华市和新物业服务有限公司的委托,现就金华市和新物业服务有限公司食堂2022-2023年度食材采购配送项目进行招标。
一、项目编号:ZJHY2022-WTCG083102
二、采购组织类型 自行采购委托代理
三、采购方式 公开招标
四、采购内容

序号
采购内容
选定家数
简要技术要求
供货期限
数量
备注

1
金华市和新物业服务有限公司食堂2022-2023年度食材采购配送项目
1家
详见第三章采购需求
合同签订后壹年
以采购人实际采购数量为准
包含早、中、晚三餐的食材配送,用餐人数约500人。

五、合格投标人的资格条件
(1)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(2)具有有效期内合格的营业执照;近三年内无食品安全事故;无经营劣迹或不良诚信行为;
(3)具有学校、事业单位、国有企业或政府部门食堂食材供货业绩(需提供业绩合同);
(4)具有《食品生产许可证》或《食品销售许可证》;
(5)本项目不接受联合体投标。
六、招标文件的获取时间及地点
(1)时间:2022年9月26日至2022年9月30日,北京时间上午09:00-11:30,下午14:00-17:30(双休日及法定节假日除外)。
(2)地点:浙江宏誉工程咨询有限公司(金华市李渔路1103号宝莲大厦A座11楼)
联系人:郑先生 联系电话:13857943289。
(3)招标文件工本费300元/本,售后不退。
七、 购买招标文件时须提交的文件资料(所提供的复印件须加盖供应商单位公章)
(1)企业介绍信、法人代表身份证明(或法人代表授权委托书)及法人代表身份证(或授权代表身份证)复印件;
(2)供应商营业执照副本复印件;
(3)《食品生产许可证》或《食品销售许可证》复印件;
(4)学校、事业单位、国有企业或政府部门食堂食材供货业绩合同复印件。
八、提交投标文件截止时间和地点
投标人应于2022年10月18日16:00时前将投标文件密封送交到金华市金东城市建设投资集团有限公司六楼会议室(610会议室),逾期送达或未密封将予以拒收(或作无效投标文件处理)。
九、投标截止时间及地点
本次招标会议将于2022年10月18日16:00时在金华市金东城市建设投资集团有限公司六楼会议室(610会议室)进行,投标人应派授权代表携带有效身份证件出席开标会议。
十、发布公告的媒介
浙江政府采购网(https://zfcg.czt.zj.gov.cn/)
十一、 业务咨询
(1)采购人名称:金华市和新物业服务有限公司
地址:金华市金东区金源街505号
联系人:黄先生 联系电话:13566998233
(2)采购代理机构名称:浙江宏誉工程咨询有限公司
地址:金华市李渔路1103号宝莲大厦A座11楼
联系人:郑先生 联系电话:13857943289