山东新生图像采集招标公告(山东科技大学2022)
山东科技大学2022新生图像采集项目竞争性磋商公告
项目概况:
山东科技大学2022新生图像采集项目的潜在供应商应在报名成功后,通过邮箱(yuzhiyang@sdhyha.com)获取采购文件,并于2022年9月23日14点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDGP370000000202202007635(HYHAQD2022-0454)
项目名称:山东科技大学2022新生图像采集项目
采购方式:竞争性磋商
采购需求及项目预算:
标包
服务名称
简要技术需求
预算金额 (万元)
单价限价 (元/人)
1
新生图像采集
详见竞争性磋商文件
约14.15
13
合同履行期限:自合同签订之日起至服务期限完成之日止。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1. 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,允许法人分支机构参与报;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位;
3.本项目的特定资格要求:
1)在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、等网站中被列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次政府采购活动;
2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下(同一包号)的政府采购活动;
3)为采购项目提供过整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商及其附属机构,不得再参加该采购项目的其他采购活动。
三、获取采购文件
时间:2022年9月19日至2022年9月22日,每天上午9:00至11:30,下午13:00至16:00(北京时间,法定节假日除外);
地点:中国山东政府采购网。
方式:
第一步:供应商应在中国山东政府采购网中完成项目报名。
第二步:扫码提交信息后,须将法人授权委托书原件和被授权人身份证原件的扫描件、标书费汇款凭证的扫描件一起发至邮箱(yuzhiyang@sdhyha.com)。
第三步:扫描下方二维码,填报报名信息,选取所要报名的项目点击“我要缴费”,根据提示完善报名信息后保存提交(经办人:于志洋)。
售 价:300元/份(采购文件售后不退)
开户名称:海逸恒安项目管理有限公司
账号:632580142
开户行:中国民生银行股份有限公司济南历山支行
注:1、本项目实行资格后审,获取招标文件成功不代表资格后审的通过。
2、本采购项目的变更、修改、澄清等内容均在“中国山东政府采购网”发布。相关内容一经在“中国山东政府采购网”发布,视作已发放给所有潜在供应商。各潜在供应商应随时关注并及时自行查阅网站信息,未按要求查阅者自行承担相应后果。
四、响应文件提交
时间:2022年9月23日13点00分-14点00分(北京时间);
地点:青岛保税港区上海路25号青岛市富润阁大酒店B座2楼7号会议室。
五、开启
时间:2022年9月23日14点00分(北京时间);
地点:青岛保税港区上海路25号青岛市富润阁大酒店B座2楼7号会议室。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
采购项目落实政府采购政策,详见竞争性磋商采购文件。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名 称:山东科技大学;
地 址:青岛市经济技术开发区前湾港路579号(山东科技大学);
联系方式:0532-86058170。
2.采购代理机构信息:
名 称:海逸恒安项目管理有限公司;
地址:山东省青岛市崂山区文岭路5号白金广场C座202A室;
联系方式:0532-85761207。
3.项目联系方式:
项目联系人:于志洋;
联系电话:0532-85761207。