河湖健康评价及方案编制项目招标公告(铜陵市郊区水利局2022)
项目概况
铜陵市郊区区级河湖健康评价及“一河(湖)一策”方案编制项目的潜在供应商应在铜陵市郊区人民政府网站“公共资源交易”专栏获取采购文件,并于2022年 10月 9日 15时 00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:TLXT2022090301
项目名称:铜陵市郊区区级河湖健康评价及“一河(湖)一策”方案编制项目
采购方式:竞争性谈判 √竞争性磋商 询价
预算金额:21.00万元
最高限价:21.00万元
采购需求:为铜陵市郊区区级河湖(尤河、环圩干渠、显化河、白浪湖、桂家湖、水桥湖、祠堂湖)进行健康评价及“一河(湖)一策”编制,具体详见竞争性磋商文件。
合同履行期限:自合同签订之日至12月15日前完成。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小微企业采购(专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位)。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2022年9月26日至2022年10月9日,每日上午08时至12时,下午14:30时至17:30时(法定公休日及节假日除外)。
地点:铜陵市郊区人民政府网站“公共资源交易”专栏
方式:自行下载采购文件
售价:0元
四、响应文件提交
截止时间:2022年 10月 9日 15时 00分(北京时间)
地点:铜陵市郊区公共服务中心一楼开标室(铜陵市郊区政府政务中心4号楼)。
五、开启
时间:2022年 10月 9日 15时 00分(北京时间)
地点:铜陵市郊区公共服务中心一楼开标室(铜陵市郊区政府政务中心4号楼)。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:铜陵市郊区水利局
地址:铜陵市铜都大道南段8699号
联系方式:0562-2896803
2.采购代理机构信息
名 称:铜陵信天项目管理有限公司
地址:铜陵市铜官区东润大厦1405室
联系方式:17354287657
3.项目联系方式
项目联系人:丁先生
电话:17354287657
附件:
磋商文件--水利局一湖一策项目.docx
疫情防控承诺书.doc
扫一扫在手机打开当前页