商业休闲魅力空间专题研究招标公告(杭州城西科创大走廊管理委员会2022)


关于杭州城西科创大走廊商业休闲魅力空间专题研究项目的公开招标公告

项目概况杭州城西科创大走廊商业休闲魅力空间专题研究招标项目的潜在投标人应在浙江天弘招标代理有限公司获取招标文件,并于2022年10月17日10:00(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:THZB-22HU119060XS
项目名称:杭州城西科创大走廊商业休闲魅力空间专题研究
组织方式:公开招标
预算金额(元):480000
最高限价(元):480000
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:杭州城西科创大走廊商业休闲魅力空间专题研究,详见招标文件第三部分采购需求。
合同履行期限:合同生效之日起至2023年6月30日前结束。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
2.本项目的特定资格要求:具有城乡规划编制甲级且业务范围符合《城乡规划编制单位资质管理规定》的要求。
三、获取招标文件
时间:2022年9月26日至2022年10月8日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:杭州市钱江路639号新城大楼1601室
方式:现场获取或线上获取
售价(元):500
银行账户名称:浙江天弘招标代理有限公司萧山分公司
开户银行:农业银行杭州钱江新城支行
银行账号:19025901040008252
获取招标文件时须提交的文件资料:开票信息表(见附件)、单位营业执照或法人证书复印件、单位授权委托书、经办人身份证复印件。(获取文件联系人:屠杉珊 ,邮箱:register1@zj-thzb.com,联系方式:0571-897186955)
提示:采购代理机构拒绝接受非依法获取招标文件的投标人所提交的投标文件。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年10月17日10:00(北京时间)
投标地点:杭州市钱江路639号新城大楼1601室
开标时间:2022年10月17日10:00
开标地点:杭州市钱江路639号新城大楼1601室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1、本项目为非政府采购项目。
2、供应商认为招标文件使自己的权益受到损害的,可以自获取招标文件之日或者招标文件公告期限届满之日(公告期限届满后获取招标文件的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。书面质疑受理地点:杭州市钱江路639号新城大楼16楼,联系人:孙工,联系电话:0571-87187933,联系传真:0571-87685912。
3、公告发布媒体:浙江政府采购网。
七、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:杭州城西科创大走廊管理委员会
地 址:杭州市余杭区文一西路1508号创鑫时代广场2号楼
传 真:/
项目联系人:蒋先生
项目联系方式:0571-88720378

2、采购代理机构信息
名 称:浙江天弘招标代理有限公司
地 址:杭州市上城区钱江路639号新城大楼16楼
传 真:0571-87685912
项目联系人(询问):顾奇祺 屠杉珊
项目联系方式(询问):0571-87196977 87186955
质疑联系人:孙雷
质疑联系方式:0571-87187933

3、同级监督管理部门信息
采购监督管理部门名称:杭州城西科创大走廊管理委员会
地址:杭州市余杭区文一西路1508号创鑫时代广场2号楼
联系人:施怡超
联系电话:0571-88721733
附件信息:

开票信息表.docx开票信息表.docx13.1 KB

\n\n\n浙江天弘招标代理有限公司\n\n\n\n\n开票信息表\n\n\n\n\n开票信息表\n\n\n\n\n*项目名称\n\n\n\n\n*日期\n\n\n\n\n\n\n*项目编号\n\n\n\n\n标项\n\n\n\n\n\n\n*获取标书\n单位名称\n\n\n\n\n\n\n*项目联系人\n\n\n\n\n*联系电话\n\n\n\n\n\n\n*E-mail\n\n\n\n\n通信地址\n\n\n\n\n\n\n事项\n\n\n备注\n\n\n\n\n标书费支付方式\n\n\n□预先转账 □现场交现金 □支付宝\n\n\n\n\n增值税发票类型\n\n\n□专用 □普通\n\n\n\n\n单位名称:\n纳税人识别号: \n地址: \n电话: \n开户行: \n账号: \n\n\n\n\n\n\n单位名称:\n纳税人识别号: \n地址: \n电话: \n开户行: \n账号: \n\n\n\n\n\n\n领取方式\n\n\n□现场领取 □邮 寄\n\n\n\n\n地址:杭州市上城区钱江路639号新城大厦16楼\n\n\n\n\n财务电话:0571-87187837\n\n\n\n\n\n\n\n请将开票信息表填写后与汇款底单一同发邮件至register1@zj-thzb.com*项必填。说明: