中山市排水工程决算报告编制招标公告(中山市港口镇城市更新和建设服务中心(中山市港口镇土地房屋征收中心)2022)
关于为【港口镇翠港二、三巷排水工程决算报告编制】公开选取【会计师事务所服务】机构的公告
2022-09-28 09:40 ,在广东省网上中介服务超市为中山市港口镇城市更新和建设服务中心(中山市港口镇土地房屋征收中心) 公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
中山市港口镇城市更新和建设服务中心(中山市港口镇土地房屋征收中心)
采购项目名称
港口镇翠港二、三巷排水工程决算报告编制
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4420001087629084022209231963
项目规模
投资额(¥2,200,000.00元)
所需服务
会计师事务所服务
服务内容
本工程地点位于港口镇群众社区,总造价约220万元,中选单位需在15个日历天内完成工程决算编制工作,并出具决算报告书
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
无
其他要求说明:
中选单位需在15个日历天内完成工程决算编制工作,并出具决算报告书
服务时限说明
本次中选单位需在15天内完成工程决算编制并出具报告书。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
决算编制费按行业收费标准7折计算
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2022-09-28 09:40
业主单位咨询电话
中山市港口镇城市更新和建设服务中心(中山市港口镇土地房屋征收中心) (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
中山市公共资源交易中心 2022-09-26