南京市室外雨污水管更换改造工程招标公告(南京市麒麟科技城建设发展有限公司2022)



富力G61科研办公地块室外雨污水管更换改造工程施工

附件下载
附件下载

富力G61科研办公地块室外雨污水管更换改造工程施工(招标编号:HX20220926)项目所在地区:江苏省南京市江宁区本富力G61科研办公地块室外雨污水管更换改造工程施工已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为,招标人为南京市麒麟科技城建设发展有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。规模:富力G61科研办公地块室外雨污水管更换改造工程施工,包括雨水管约885米、污水管约805米,雨水井72座,污水井60座范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:施工施工:1、投标人具有独立法人资格(提供营业执照复印件加盖公章,原件备查)。2、投标人具有有效的市政总承包建筑工程三级(含)以上资质,且具备有效的企业安全生产许可证(提供资质证书复印件加盖公章,原件备查)。3、项目负责人具备注册建造师证市政公用工程二级及以上资格,且具备有效的安全生产考核合格证(B类证)(提供注册建造师证书及安全生产考核合格证的复印件加盖公章,原件备查)4、提供包含以下内容的承诺书(提供承诺书,格式须符合招标文件中的承诺书的格式):①、未处于被责令停业.投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;②、没有因骗取中标或者严重违约以及发生重大工程质量、安全生产事故等问题.被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的。5、本工程不接受联合体投标。本项目联合体投标。获取时间:2022-09-2615:00到2022-10-0815:00获取方式:1、获取招标文件时间:2022年09月26日至2022年10月08日上午9时30分-11时30分,下午14时00分-17时00分(北京时间),节假日除外。2、获取招标文件地点:南京市浦口区明发总部基地18幢2单元6楼投标人请持《单位介绍信》或法定代表人授权委托书原件及身份证到宏信天德工程顾问有限公司报名、获取招标文件,100元/本,售后不退。递交截止时间:2022-10-1814:30递交方式:纸质文件现场递交开标时间:2022-10-1814:30开标地点:南京市浦口区明发总部基地18幢2单元6楼会议室评标办法详见招标文件本招标项目的监督部门为。招标人:南京市麒麟科技城建设发展有限公司地址:南京市麒麟高新区智汇路300号A座4楼联系人:王工电话:025-68532154电子邮件:/招标代理机构:宏信天德工程顾问有限公司地址:南京市溧水区永阳街道秦淮大道288号联系人:郭磊电话:15861820845电子邮件:1157081972@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)