创建社会主义新农村示范村提升工程项目 基础提升工程招标公告(德庆县武垄镇人民政府2022)
关于为【德庆县武垄镇双象村创建社会主义新农村示范村提 升工程项目-基础提升工程】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2022-09-30 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为德庆县武垄镇人民政府 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
德庆县武垄镇人民政府
采购项目名称
德庆县武垄镇双象村创建社会主义新农村示范村提 升工程项目-基础提升工程
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4412267398646242209260828
项目规模
投资额(¥391,719.96元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
为项目提供造价编制服务
中介机构要求
执业(职业)人员要求、仅承诺服务即可
执业(职业)人员总数
执业(职业)人员要求说明
其他要求说明:
无
服务时限说明
以双方合同约定为准
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
以合同为准
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2022-09-30 17:30
业主单位咨询电话
德庆县武垄镇人民政府 (登录后查看)
采购需求书下载
基础提升工程-预算.pdf
基础提升工程-预算.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
肇庆市公共资源交易中心德庆分中心 2022-09-26
关于在广东省网上中介服务超市采用直接选取方式选取造价咨询服务单位的情况说明德庆县公共资源交易中心:武奎镇人民政府拟委托具备相应资质的机构对《德庆县武奎镇双象村创建社会主义新农村示范村提升工程项目-基础提升工程》项目进行工程造价编制工作。经研究决定,在广东省网上中介服务超市以直接选取方式选取熟悉相关部门的办事程序、业内信誉良好、服务便利、响应时间快、评价较高的公司,作为“《德庆县武奎镇双象村创建社会主义新农村示范村提升工程项目-基础提升工程》”项目提供工程造价编制服务。特此说明德庆县武奎镇人民政府2022年9月19日