推介片招标公告(大柴旦行委社会发展局(大柴旦行委民政局)2022)
大柴旦文旅推介片项目竞争性磋商公告
竞争性磋商公告
青海景业建设工程项目管理有限公司受大柴旦行委社会发展局委托,拟对大柴旦文旅推介片项目采用竞争性磋商方式进行采购,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加本项目的竞争性磋商。
采购项目名称
大柴旦文旅推介片项目
采购项目编号
青海景业竞磋(服务)2022-008
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
人民币40万元
项目分包个数
无
项目内容及要求
大柴旦文旅推介片项目等内容;详见竞争性磋商文件第六部分《采购项目要求及技术参数》
供应商资格条件
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第22条的规定,并提供下列材料:(1)投标人的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。(2)财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。(3)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。(4)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。(5)具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。2、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;3、经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、中华人民共和国最高人民法院官网(http://www.court.gov.cn)渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。(提供“信用中国”网站无任何不良记录的查询截图,时间为投标截止时间前10天内);4、本项目不接受联合体投标;5、其他要求:供应商须在中国境内注册,具有有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具备相应的能力。
磋商公告发布时间
2022年9月27日
磋商文件发售起止时间
2022年9月28日至2022年10月9日(上午09:30-12:00,下午14:30-17:30,休息日和节假日除外)
磋商文件发售方式
网上购买(邮箱:2216714951@qq.com)
磋商文件售价
人民币500元/本(磋商文件售后不退,磋商资格不能转让)
磋商文件发售地点
地 址:青海景业建设工程项目管理有限公司青海省西宁市城东区昆仑中路1号华庭仁和国际5号楼1-41号
购买磋商文件时应提供材料
供应商的营业执照(副本)复印件、法人授权委托书(原件)及法人身份证复印件、被授权人身份证原件及复印件;以上资料除原件外均需加盖公章。(采购代理机构对以上资料留存备案)注:需网上购买招标文件的投标人可将以上材料扫描后发送至采购代理机构电子邮箱,在邮件中标明项目编号、项目名称、联系人及联系方式,并联系代理机构工作人员进行确认。
磋商响应文件递交截止时间
2022年10月13日上午10点00分(北京时间)
开标时间
2022年10月13日上午10点00分(北京时间)
开标地点
青海景业建设工程项目管理有限公司会议室;(青海省西宁市城东区昆仑中路1号华庭仁和国际5号楼1-41号)
采购单位及联系人电话
采 购 人:大柴旦行委社会发展局联 系 人:李先生联系电话:0977-7250618地 址:大柴旦行委社会发展局
采购代理机构及联系人电话
代理机构:青海景业建设工程项目管理有限公司联 系 人:陈先生联系电话:0971-3598458/13997449390联系地址:青海省西宁市城东区昆仑中路1号华庭仁和国际5号楼1-41号
采购代理机构开户银行
中国农业银行股份有限公司西宁城西万达广场支行
收款人
青海景业建设工程项目管理有限公司
银行账号
28043001040001643
其他事项
本次采购项目公告发布于《青海政府采购网》、《青海省经济信息网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》。
财政监管部门及监督电话
单位名称:大柴旦行委财政局联系电话:0977-8281624
青海景业建设工程项目管理有限公司
2022年9月27日