湖北重传感器 声光报警器招标公告(建华建材(湖北)有限公司2022)
湖北建华称重传感器询比价9.27
采购组织:建华建材(湖北)有限公司
招标编号:建华建材(湖北)有限公司
发布日期:2022-09-27 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已发标
报名截止时间:2022-09-29 20:47:14
投标截止时间:2022-09-29 20:47:14
经办人:郭刘臣(13523678610)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
称重传感器配件*底板SB-M-5T
4.0
个
买原厂配件,计量平车用 26L,3KW
询价
内六角螺丝(10.9级)*M18*50*全牙
30.0
支
计量平车用 26L,3KW
询价
声光报警器*LTE-1101J*380V
10.0
个
浙江南一,380伏 26L,3KW
询价
外六角螺丝(10.9级)*M20*90*半牙
20.0
支
不锈钢螺丝,10.9级,计量平车用 26L,3KW
询价
称重控制仪表*简易称重系统
1.0
块
磨细砂对面小地磅控制仪表维修 26L,3KW