造价 基础设施 咨询服务 建设项目招标公告(荥经城投矿业有限责任公司2022)
荥经城投矿业有限责任公司荥经县青华新居及配套基础设施建设项目全过程造价咨询服务项目公开招标公告
项目概况
荥经县青华新居及配套基础设施建设项目全过程造价咨询服务项目 招标项目的潜在投标人应在雅安市雨城区金凤街2号附6获取招标文件,并于2022年10月19日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:SCMZZB20220921
项目名称:荥经县青华新居及配套基础设施建设项目全过程造价咨询服务项目
预算金额:591.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):591.0000000 万元(人民币)
采购需求:
详见采购文件
合同履行期限:合同签订之日起至本项目竣工为止。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:供应商营业执照经营范围需有工程造价咨询。
三、获取招标文件
时间:2022年09月28日 至2022年10月09日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:雅安市雨城区金凤街2号附6
方式:1.招标文件自2022年09月 28 日至2022年10月09日在中国政府采购网/中国政府购买服务信息平台(http://www.ccgp.gov.cn/)发布。 2.本项目招标文件有偿获取,招标文件售价:人民币400元/份/包(招标文件售后不退, 投标资格不能转让)。 3.本次报名采取线上报名(申请后,资格不得转让)。 线上报名:凡有意参加本项目者,请署名以“(公司全称)自愿报名参加(项目名称)”的邮件发送至我公司邮箱获取标书申请表,邮箱地址:839173744@qq.com; 潜在供应商线上报名后,需回传加盖公章的标书申请表至我公司邮箱。因以上信息填写不完整或错误而造成的所有后果由供应商自行承担。同时备注好供应商单位名称,具体报名时间以收到加盖公章的标书申请表时间为准,通过审核报名成功后,我公司将按照供应商报名资料上的邮箱地址发送本项目采购文件。(采取线上报名的供应商递交响应文件时务必将报名资料的原件同时递交给采购代理机构,无需密封装订)。
售价:¥400.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年10月19日 09点30分(北京时间)
开标时间:2022年10月19日 09点30分(北京时间)
地点:雅安市雨城区金凤街2号附6
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
/
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:荥经城投矿业有限责任公司
地址:四川省雅安市荥经县严道街道荥兴路西一段62号
联系方式:黄老师 15881230004
2.采购代理机构信息
名 称:四川幕泽建筑工程有限公司
地 址:四川省成都市武侯区逸都路6号1栋6楼189号
联系方式:李老师 18282112035
3.项目联系方式
项目联系人:李老师
电 话: 18282112035
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
荥经县青华新居及配套基础设施建设项目全过程造价咨询服务项目
品目
服务/工程咨询管理服务/工程造价咨询服务
采购单位
荥经城投矿业有限责任公司
行政区域
荥经县
公告时间
2022年09月27日 14:51
获取招标文件时间
2022年09月28日至2022年10月09日每日上午:9:00 至 12:00下午:12:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥400
获取招标文件的地点
雅安市雨城区金凤街2号附6
开标时间
2022年10月19日 09:30
开标地点
雅安市雨城区金凤街2号附6
预算金额
¥591.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李老师
项目联系电话
18282112035
采购单位
荥经城投矿业有限责任公司
采购单位地址
四川省雅安市荥经县严道街道荥兴路西一段62号
采购单位联系方式
黄老师 15881230004
代理机构名称
四川幕泽建筑工程有限公司
代理机构地址
四川省成都市武侯区逸都路6号1栋6楼189号
代理机构联系方式
李老师 18282112035