郑州市住宅招标公告(郑州市土地储备中心2022)
公告内容文档
一、合同编号:郑财招标采购-2022-84-YH-01
二、合同名称:郑州市土地储备中心土地出让划拨价格评估机构框架协议采购项目中原区航西四村住宅26.864亩
三、项目编号:郑财招标采购-2022-84
四、项目名称:郑州市土地储备中心土地出让划拨价格评估机构框架协议采购项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):郑州市土地储备中心
地址:河南省郑州市中原区桐柏路103号
联系人:陈建辉
联系方式:037167882917
2.供应商(乙方):郑州豫华土地房地产评估咨询有限公司
企业规模:小型
地址:郑州市中原区淮河西路21号新蒲恒辉广场
联系人:王娟
联系方式:13613315542
六、合同主要信息
1、合同金额:69115 元
2、采购方式:公开招标
3、履约期限、地点等简要信息:
合同生效后,乙方应于 2022 年 9 月 23 日前按甲方要求在(甲方指定的地点)完成所需服务内容
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
土地评估服务
按要求提供完整的评估报告
符合国家评估技术规程
合同生效后,乙方应于 2022 年 9 月 23 日前按甲方要求在(甲方指定的地点)完成所需服务内容
符合国家评估技术规程
七、合同签订日期:2022年09月13日
八、合同公告日期:2022年9月26日