建设项目 培训教育 系统深化招标公告(中煤鄂尔多斯能源化工有限公司2022)
安全培训教育系统深化应用建设项目采购公示
中煤能源集团有限公司 询价通知
内蒙古中煤蒙大新能源化工有限公司(本部)现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2022096435
二、询价书名称:安全培训教育系统深化应用建设项目
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2022年09月28日 16:41:07(北京时间)
报价截止时间:2022年10月13日 09:30:00(北京时间)
报价揭示时间:2022年10月13日 09:30:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:薛海亭
联系电话:04773802025
五、单一来源公示内容
(1)采购人、采购项目名称和内容:
采购人:中煤鄂尔多斯能源化工有限公司;
项目名称和内容:安全培训教育系统深化应用建设项目
(2)采用单一来源采购的原因或相关说明:
基于中煤鄂尔多斯能源化工有限公司乌审召厂区现有安全培训系统、安全培训教室及图克厂技能鉴定站区由中煤信息技术(北京)有限公司负责实施交付,按照集团公司一体化建设原则,采用与中煤信息技术(北京)有限公司进行单一来源谈判的方式实施。
(3)拟邀请的特定供应商名称:中煤信息技术(北京)有限公司
(4)采购人/平台公司受理异议的联系人、联系电话和通讯地址。
安全管理部:许世伟,04773802075,xushiwei@chinacoal.com
计划发展部:薛海亭,04773802025,xuehait@chinacoal.com
采购单位:内蒙古中煤蒙大新能源化工有限公司(本部)
2022年09月28日 16:41:54
附件:
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司安全培训教育系统深化应用建设项目单一来源谈判文件.docx
单一来源公示内容-安全培训教育系统深化应用建设项目.docx
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
610704000000
IT信息服务通用物料
项
1.0
6.0
2023-08-19 00:00:00.0