山西硅酸铝板 锹把 铁锹 防尘口罩 安全带 安全绳 彩条布 长管呼吸器招标公告(山西晋丰煤化工有限责任公司晋城供销分公司2022)
询价单号
RA22092801232
采购方式
公开
采购员
冯昕
联系电话
18634277700
报名截至时间
2022-09-29T16:30
报价截至时间
2022-09-29T16:30
采购商名称:山西晋丰煤化工有限责任公司晋城供销分公司-化工材料组
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
50121609
硅酸铝板
Φ800×400×80mm
300.0
平方米
2022-10-01
50121596
锹把
Φ3.8cm×长120cm 木头
50.0
根
2022-10-01
50153370
铁锹
方头
50.0
把
2022-10-01
50156116
防尘口罩
防尘口罩
200.0
个
2022-10-01
50136023
安全带
捆绑式
120.0
条
2022-10-01
50161173
安全绳
Φ10mm 尼龙 6095-2009
28.0
条
2022-10-01
50049613
彩条布
6m 6180型 聚乙烯 120g/平米
2000.0
米
2022-10-01
50136073
长管呼吸器
供气式 GB6220 四人式的
8.0
套
2022-10-01
50162152
正压式消防空气呼吸器
RHZKF6.8/30 监控报警/声光报警 ,佩戴吸气管20m长
2.0
套
2022-10-01
50128559
手动黄油枪
手动黄油枪\加重型 不锈钢
7.0
把
2022-10-01
50128542
干磨砂纸
100-180目(各300)
600.0
张
2022-10-01
50128541
干磨砂纸
240目
360.0
张
2022-10-01
50162994
电焊钳
800A
20.0
把
2022-10-01
50047956
氧气减压器
氧气减压器\15MPa 0-4MPa 黄铜 G5/8"-M16×1.5
12.0
件
2022-10-01
50047953
乙炔减压器
乙炔减压器\3MPa 0-0.25MPa 黄铜 G5/8"-M16×1.5
8.0
件
2022-10-01
50164175
密封胶
密封胶\白色卡夫特704 45g
160.0
支
2022-10-01
50121537
普通橡胶板
普通橡胶板\1000×3 橡胶
300.0
公斤
2022-10-01
50121533
普通橡胶板
普通橡胶板\1000×5 橡胶
150.0
公斤
2022-10-01
50166509
聚氨酯泡沫填缝剂
聚氨酯泡沫填缝剂\120倍 750ml
30.0
瓶
2022-10-01
50160169
割炬
割炬\G01-100
4.0
把
2022-10-01
50167513
塑钢门窗合页
塑钢门窗合页\80mm*58mm 铝合金
30.0
个
2022-10-01
50159990
铁丝
铁丝14#\Q235
60.0
kg
2022-10-01
50159988
铁丝
铁丝12#\Q235
20.0
kg
2022-10-01
50121623
氧气胶管
Φ12.5×2×30 1.6MPa 耐磨 天然橡胶 GB2250
14.0
条
2022-10-01
50121511
乙炔胶管
Φ12.5×2×30 1.6MPa 耐磨 天然橡胶 GB2250
18.0
盘
2022-10-01
50048822
白腊杆
1500mm×30mm 木头
20.0
根
2022-10-01
50145076
尼龙扎带
Φ5×300mm 尼龙 100根/包
5.0
包
2022-10-01
50145077
尼龙扎带
Φ4×200mm 尼龙 100根/包
5.0
包
2022-10-01
50145083
尼龙扎带
Φ3×150mm 尼龙 100根/包
5.0
包
2022-10-01
50171786
磁性标牌
200mm×120m 状态名称"热备" 白底红字
100.0
块
2022-10-01
50171787
磁性标牌
200mm×120m 状态名称"冷备" 白底红字
100.0
块
2022-10-01
50171788
磁性标牌
200mm×120m 状态名称"运行" 白底红字
250.0
块
2022-10-01
50171791
磁性标牌
200mm×120m 状态名称"检修" 白底红字
50.0
块
2022-10-01
50170465
膨胀管
塑料M6×30
200.0
包
2022-10-01
50170466
膨胀管
塑料M8×38
200.0
包
2022-10-01
50121611
油漆刷
3寸 猪鬃
20.0
个
2022-10-01
50160241
油漆刷
1寸 猪鬃
10.0
个
2022-10-01
50121611
油漆刷
3寸 猪鬃
10.0
个
2022-10-01
50121611
油漆刷
3寸 猪鬃
40.0
个
2022-10-01
50121611
油漆刷
3寸 猪鬃
50.0
个
2022-10-01
50121618
油漆刷
4寸 猪鬃
50.0
个
2022-10-01
50121611
油漆刷
3寸 猪鬃
10.0
个
2022-10-01
50121618
油漆刷
4寸 猪鬃
100.0
个
2022-10-01
50121620
油漆刷
2寸 猪鬃
100.0
个
2022-10-01
50121611
油漆刷
3寸 猪鬃
60.0
个
2022-10-01
50121618
油漆刷
4寸 猪鬃
20.0
个
2022-10-01
50121620
油漆刷
2寸 猪鬃
20.0
个
2022-10-01
50121620
油漆刷
2寸 猪鬃
70.0
个
2022-10-01
50160241
油漆刷
1寸 猪鬃
20.0
个
2022-10-01
50162202
伸缩梯
7m 铝合金
1.0
个
2022-10-01
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、付款方式:到现场经验收合格后,买受人支付合同总价60%的到货款,付此款前出卖人提供全额增值税专用发票;货物使用三个月无质量问题后支付合同总价30%,剩余的合同总价10%货款作为质保金,质保期限为满足正式生产运行合格后十二个月。货款结算采用全额增值税发票,一票结算,当国家税率调整,双方约定以单价作为采购基准价格执行。每一笔付款前卖方应先向买方提供等额正规财务收据。质保期满后,由出卖人提出申请,双方无异议后,由出卖人按照买受人规定亲自办理相关手续,手续完备后买受人根据财务状况进行支付(不计利息),质保期内存在质量问题,质保期自出卖人修复质量缺陷后重新计算。 2、交付地点为晋丰公司综合库房,我方负责卸货。 3、报价开始后请尽快报价,若满足三家开标条件后,随时开标,望谅 解。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载