中央站项目招标公告(复旦大学附属眼耳鼻喉科医院 招投标办公室2022)
复旦大学附属眼耳鼻喉科医院-中央站项目询比公告
发布时间:2022-09-27
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
1.
询比
条件
复旦大学附属眼耳鼻喉科医院(以下称“采购人”),采购项目
中央站
,
目前
已具备
询比
条件
。招投标办公室(以下称“询比主管部门”)受
采购人
委托,
现对
本项目采用
询比
方式
采购
。在此欢迎中华人民共和国境内
的
合格供应商参加本次
询比。
2.
询比
采购内容
2
.1
采购内容
招采编号
:
YNZC-2022-0055
项目名称:
中央站
数量:
1
台
2.2
交货地点:
采购人
指定地点
。
2.
3
交货期:
合同签订后30天内
。
2.4 预算金额:
人民币
1
0
万元。
3.
对供应商的
资格要求
3.1
供应商必须是在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格及相应经营范围的企事业单位,须提供加盖公章的工商营业执照、税务登记证书、组织机构代码复印件(或加盖公章
的三证合一的营业执照
);
3.
2
遵守国家法律、法规,具备良好商业信誉,近三年在经营活动中没有违法、违规记录
;
3.3
供应商须具备履行合同所必须的财务、技术和能力,并能按询比文件要求供货/提供服务,可承诺和履行询比文件的各项规定;
3.4
本
项目不
接受联合体
询比
。
4.
询比
文件的获取
4.1 凡有意参加询比的潜在供应商,请在以下时间内获取询比文件:
4.1.1询比文件获取时间:
2022年
9
月
27
日到2022年
10
月
9
日
(星期六、日和节假日除外);每日上午9:00~11:30,下午1:30~4:00
(北京时间,下同)
4.1.2
询比文件获取方式:电子邮箱报名
获取
:
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
邮箱
报名需
标注
:项目名称
、供应商
名称、
代理
人员
姓名、
身份证号码
及
手机号码。
邮箱
报名需
递交
电子
版
材料:法人
代表人身份
证明
,
法人
代表人
授权
委托书证明,
营业执照
等
材料
。(身份
证
需
正反面
复印件
,所有材料加盖单位
公
章
)
5.
询比
文件的递交
5.1 询比响应文件递交的截止时间(询比截止时间
,下同)为
2022年
10
月
17
日14
:0
0
分
,响应文件递交地点:上海市徐汇区汾阳路83号7号楼301室。
注:响应文件密封条处需盖有公司公章。
5.2 逾期送达或者未送达指定地点的响应文件,采购人将予以拒收。
注:1)供应商授权代表须持48小时内
两次核酸检测阴性证明、健康码绿码、行程码绿码、访客流行病学筛查表
,并经体温测量正常后,方可进入医院
(职工入口)
;
2)供应商授权代表请
自带抗原试剂
,在开评标现场人员的监督下进行抗原测试,测试通过后,方可进入会场参与询比。
6. 发布公告的媒介
本次
询比
公告在
“复旦大学附属眼耳鼻喉科医院官网
(
www.fdeent.org
)
”
上发布
。
7. 联系方式
采 购 人:复旦大学附属眼耳鼻喉科医院
详细地址:上海市徐汇区汾阳路83号1号楼310室装备部
联 系 人:韦老师
电 话:021-64377134*2117
询比主管部门:招投标办公室
详细地址:上海市徐汇区汾阳路83号
7
号楼
301
室
联 系 人:
姚
老师
联系电话:021*64331573
复旦大学附属眼耳鼻喉科医院-中央站项目询比公告
发布时间:2022-09-27
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
1.
询比
条件
复旦大学附属眼耳鼻喉科医院(以下称“采购人”),采购项目
中央站
,
目前
已具备
询比
条件
。招投标办公室(以下称“询比主管部门”)受
采购人
委托,
现对
本项目采用
询比
方式
采购
。在此欢迎中华人民共和国境内
的
合格供应商参加本次
询比。
2.
询比
采购内容
2
.1
采购内容
招采编号
:
YNZC-2022-0055
项目名称:
中央站
数量:
1
台
2.2
交货地点:
采购人
指定地点
。
2.
3
交货期:
合同签订后30天内
。
2.4 预算金额:
人民币
1
0
万元。
3.
对供应商的
资格要求
3.1
供应商必须是在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格及相应经营范围的企事业单位,须提供加盖公章的工商营业执照、税务登记证书、组织机构代码复印件(或加盖公章
的三证合一的营业执照
);
3.
2
遵守国家法律、法规,具备良好商业信誉,近三年在经营活动中没有违法、违规记录
;
3.3
供应商须具备履行合同所必须的财务、技术和能力,并能按询比文件要求供货/提供服务,可承诺和履行询比文件的各项规定;
3.4
本
项目不
接受联合体
询比
。
4.
询比
文件的获取
4.1 凡有意参加询比的潜在供应商,请在以下时间内获取询比文件:
4.1.1询比文件获取时间:
2022年
9
月
27
日到2022年
10
月
9
日
(星期六、日和节假日除外);每日上午9:00~11:30,下午1:30~4:00
(北京时间,下同)
4.1.2
询比文件获取方式:电子邮箱报名
获取
:
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
邮箱
报名需
标注
:项目名称
、供应商
名称、
代理
人员
姓名、
身份证号码
及
手机号码。
邮箱
报名需
递交
电子
版
材料:法人
代表人身份
证明
,
法人
代表人
授权
委托书证明,
营业执照
等
材料
。(身份
证
需
正反面
复印件
,所有材料加盖单位
公
章
)
5.
询比
文件的递交
5.1 询比响应文件递交的截止时间(询比截止时间
,下同)为
2022年
10
月
17
日14
:0
0
分
,响应文件递交地点:上海市徐汇区汾阳路83号7号楼301室。
注:响应文件密封条处需盖有公司公章。
5.2 逾期送达或者未送达指定地点的响应文件,采购人将予以拒收。
注:1)供应商授权代表须持48小时内
两次核酸检测阴性证明、健康码绿码、行程码绿码、访客流行病学筛查表
,并经体温测量正常后,方可进入医院
(职工入口)
;
2)供应商授权代表请
自带抗原试剂
,在开评标现场人员的监督下进行抗原测试,测试通过后,方可进入会场参与询比。
6. 发布公告的媒介
本次
询比
公告在
“复旦大学附属眼耳鼻喉科医院官网
(
www.fdeent.org
)
”
上发布
。
7. 联系方式
采 购 人:复旦大学附属眼耳鼻喉科医院
详细地址:上海市徐汇区汾阳路83号1号楼310室装备部
联 系 人:韦老师
电 话:021-64377134*2117
询比主管部门:招投标办公室
详细地址:上海市徐汇区汾阳路83号
7
号楼
301
室
联 系 人:
姚
老师
联系电话:021*64331573