济南市房屋招标公告(济南市历下区房屋管理服务中心(挂济南市历下区安居服务中心牌子)2022)



山东舜诚项目管理有限公司受托就 济南市历下区房屋管理服务中心租赁房屋项目(第七批次) 以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合相应资格的单位前来报价。
一、采购人: 济南市历下区房屋管理服务中心
采购代理机构名称:山东舜诚项目管理有限公司
采购代理机构地址:济南市二环东路 3966号东环国际广场D座2303室
联系人: 王 老师 联系方式: 0531-89605959
二、 项目名称: 济南市历下区房屋管理服务中心租赁房屋项目(第七批次)
项目编号: SDSC-2022-0 2 00
采购项目情况:

包号
房屋位置
供应商资格要求
评估金额 (元 /年)

A 包
历下区甸柳所西一楼
1、供应商具有独立承担民事责任的能力; 2、供应商具有良好的商业信誉; 3、供应商具备履行合同所必需的设备和专业技术能力; 4、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 5、法律、行政法规规定的其他条件; 6、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动; 7.供应商在以往经营或租赁情况无违法违规行为且无房租工资拖欠情况 ; 8、本项目不接受联合体 投标 ; 9、本项目兼投不兼中。
148705 .00

B 包
历下区后坡街 90号
221286 .00

三、获取竞争性磋商文件
1.时间:2022年 9 月 30 日至 2022年 10 月 11 日每天 8:30-16:30时,(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:济南市二环东路3966号东环国际广场D座2303室
3.方式: 请携带营业执照副本或符合法律规定的报价主体资格证明材料(自然人应提供自然人身份证明)、法定代表人授权委托书及被授权人身份证至山东舜诚项目管理有限公司现场报名。以上证件均需提供原件及加盖单位公章的复印件各一份,否则不予办理现场报名手续。
4、文件费: 300 元 /份 , 售出不退。
报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格 。
四、 公告期限: 2022年 9 月 30 日至 2022年 10 月 11 日
五、递交响应文件时间及地点
1.时间: 2022年 10 月 12 日 14 : 00 - 14;30 时(北京时间)
2.地点: 济南市二环东路 3966号东环国际广场D座2303室
六、开标时间及地点
1.时间:2022年 10 月 12 日 14:30 (北京时间)
2.地点: 济南市二环东路 3966号东环国际广场D座2303室
七、联系方式
山东舜诚项目管理有限公司
联系人: 王 老师
联系方式: 0531-89605959
八、本项目采购公告将在中国采购与招标网上进行公布。