建设项目招标公告(锦州经济技术开发区人民检察院2022)



锦州经济技术开发区人民检察院听证室建设项目公开招标公告

项目概况
锦州经济技术开发区人民检察院听证室建设项目 招标项目的潜在投标人应在北京中智信德管理咨询有限公司(辽宁省锦州市太和区中央南街宝地铂金大厦8层) 获取招标文件,并于2022年10月20日 14点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:BJZZXDCG2022092951
项目名称:锦州经济技术开发区人民检察院听证室建设项目
预算金额:49.2700000 万元(人民币)
最高限价(如有):49.2700000 万元(人民币)
采购需求:

锦州经济技术开发区人民检察院听证室
建设项目
招标公告
项目概况
锦州经济技术开发区人民检察院听证室建设项目(项目编号:BJZZXDCG2022092951)招标项目的潜在供应商应在北京中智信德管理咨询有限公司(辽宁省锦州市太和区中央南街宝地铂金大厦8层)获取招标文件,并于2022年10月20日14点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:BJZZXDCG2022092951
项目名称:锦州经济技术开发区人民检察院听证室建设项目
预算金额:人民币492700.00元
最高限价:人民币492700.00元
采购需求:锦州经济技术开发区人民检察院听证室建设采购具体参数及要求详见招标文件。
合同履行期限:合同签订后,30日历天内供货安装调试完毕。
需落实的政府采购政策内容:落实政策为促进中小企业、促进残疾人就业、支持监狱企业等相关政策。
本项目不接受联合体投标。
二、供应商的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2022年09月30日至2022年10月11日,每天上午08:00至11:30,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:北京中智信德管理咨询有限公司(辽宁省锦州市太和区中央南街宝地铂金大厦8层)
方式:现场领取
售价:人民币500 元,售后不退。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:2022年10月20日14点00分(北京时间)
地点:北京中智信德管理咨询有限公司(辽宁省锦州市太和区中央南街宝地铂金大厦8层)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、质疑与投诉
投标人认为自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,向采购代理机构或采购人提出质疑。
1、接收质疑函方式:书面纸质质疑函
2、质疑函内容、格式:详见招标文件。
质疑投标人对采购人、采购代理机构的答复不满意,或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向采购人提起投诉。
七、其他补充事宜
购买招标文件时须提供以下材料:投标人需将“法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用)”、“法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为投标主体时不需提供)”、“授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供),以上材料复印件一式一份加盖公章,在规定的获取采购文件截止时间内领取采购文件。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采 购 人:锦州经济技术开发区人民检察院
地 址:锦州滨海新区南海路2段2-3号
联系方式:0416-3575655、郭先生
2.采购代理机构信息
名称:北京中智信德管理咨询有限公司
地址:辽宁省锦州市太和区中央南街宝地铂金大厦8层
联系方式:0416-2366111
邮箱地址:bjzzxd001@163.com
开户行: 锦州银行北京分行
账户名称:北京中智信德管理咨询有限公司
账号:410100201193849
3.项目联系方式
项目联系人:靳女士
电话:0416-2366111
北京中智信德管理咨询有限公司
2022年09月29日

合同履行期限:合同签订后,30日历天内供货安装调试完毕
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2022年09月30日 至2022年10月11日,每天上午8:00至11:30,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:北京中智信德管理咨询有限公司(辽宁省锦州市太和区中央南街宝地铂金大厦8层)
方式:现场领取
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年10月20日 14点00分(北京时间)
开标时间:2022年10月20日 14点00分(北京时间)
地点:北京中智信德管理咨询有限公司(辽宁省锦州市太和区中央南街宝地铂金大厦8层)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜



七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:锦州经济技术开发区人民检察院     
地址:锦州滨海新区南海路2段2-3号        
联系方式:0416-3575655、郭先生      
2.采购代理机构信息
名 称:北京中智信德管理咨询有限公司            
地 址:辽宁省锦州市太和区中央南街宝地铂金大厦8层            
联系方式:靳女士0416-2366111            
3.项目联系方式
项目联系人:靳女士
电 话:  0416-2366111 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
锦州经济技术开发区人民检察院听证室建设项目

品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位
锦州经济技术开发区人民检察院

行政区域
锦州市
公告时间
2022年09月29日 14:31

获取招标文件时间
2022年09月30日至2022年10月11日每日上午:8:00 至 11:30下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥500

获取招标文件的地点
北京中智信德管理咨询有限公司(辽宁省锦州市太和区中央南街宝地铂金大厦8层)

开标时间
2022年10月20日 14:00

开标地点
北京中智信德管理咨询有限公司(辽宁省锦州市太和区中央南街宝地铂金大厦8层)

预算金额
¥49.270000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
靳女士

项目联系电话
0416-2366111

采购单位
锦州经济技术开发区人民检察院

采购单位地址
锦州滨海新区南海路2段2-3号

采购单位联系方式
0416-3575655、郭先生

代理机构名称
北京中智信德管理咨询有限公司

代理机构地址
辽宁省锦州市太和区中央南街宝地铂金大厦8层

代理机构联系方式
靳女士0416-2366111