上海市住宅修缮工程 升级改造及运维招标公告(上海市住宅建设发展中心(上海市住宅修缮工程质量事务中心)2022)



上海市住宅建设发展中心(上海市住宅修缮工程质量事务中心)住宅修缮工程企业信用评价系统后评估管理子系统2022年度升级改造及运维竞争性磋商

项目概况
住宅修缮工程企业信用评价系统后评估管理子系统2022年度升级改造及运维 采购项目的潜在供应商应在杨浦区宁国路313弄7号楼1502获取采购文件,并于2022年10月18日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:YY-2022092902
项目名称:住宅修缮工程企业信用评价系统后评估管理子系统2022年度升级改造及运维
采购方式:竞争性磋商
预算金额:9.5000000 万元(人民币)
最高限价(如有):9.5000000 万元(人民币)
采购需求:
按招标文件要求

合同履行期限:一年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商

3.本项目的特定资格要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商
三、获取采购文件
时间:2022年09月30日 至2022年10月12日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:杨浦区宁国路313弄7号楼1502
方式:杨浦区宁国路313弄7号楼1502
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年10月18日 15点00分(北京时间)
地点:杨浦区宁国路313弄7号楼1502
五、开启
时间:2022年10月18日 15点00分(北京时间)
地点:杨浦区宁国路313弄7号楼1502
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海市住宅建设发展中心(上海市住宅修缮工程质量事务中心)     
地址:上海市北京西路95号19楼、20楼        
联系方式:朱一巍63193188*20081      
2.采购代理机构信息
名 称:上海亿越工程咨询有限公司            
地 址:杨浦区宁国路313弄7号1502室            
联系方式:徐军            
3.项目联系方式
项目联系人:徐军
电 话:  65668810 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
住宅修缮工程企业信用评价系统后评估管理子系统2022年度升级改造及运维

品目
服务/其他服务

采购单位
上海市住宅建设发展中心(上海市住宅修缮工程质量事务中心)

行政区域
杨浦区
公告时间
2022年09月29日 11:06

获取采购文件时间
2022年09月30日至2022年10月12日每日上午:8:00 至 14:00下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
杨浦区宁国路313弄7号楼1502

响应文件开启时间
2022年10月18日 15:00

响应文件开启地点
杨浦区宁国路313弄7号楼1502

预算金额
¥9.500000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
徐军

项目联系电话
65668810

采购单位
上海市住宅建设发展中心(上海市住宅修缮工程质量事务中心)

采购单位地址
上海市北京西路95号19楼、20楼

采购单位联系方式
朱一巍63193188*20081

代理机构名称
上海亿越工程咨询有限公司

代理机构地址
杨浦区宁国路313弄7号1502室

代理机构联系方式
徐军