配件 圆织机招标公告(成都云图控股股份有限公司2022)
YF圆织机配件 9-29采购公告
发布日期:2022-09-29
采购类别:(62712)塑业专用设备
采购组织:成都云图控股股份有限公司
成都云图控股股份有限公司就YF圆织机配件 9-29在云图SRM平台进行询价采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XJ-069328
项目标名:YF圆织机配件 9-29
交货地点和时间:按实际订单地址发货
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
60101276
圆织机YF-BTZ-750/4刺皮40*1.3
M
3000
60102657
圆织机YF-BTZ-750/4跳杆弹簧
EA
50000
60206533
按钮开关RS-218型
EA
200
60214919
圆织机YF-BTZ-750/4筒管座
EA
300
60215192
圆织机YF-BTZ-750/4新型摆杆滑块Φ6*75*73mm
EA
200
60215201
圆织机YF-BTZ-750/4两接头综带夹板Φ6*85mm
EA
1000
60215722
圆织机YF-BTZ-750/4二接头上综带360*50*87mm
EA
1000
61104873
圆织机YF-BTZ-750/4全套带轮摆杆10*38*626-厚34
SET
100
61107037
圆织机YF-BTZ-750/4白色糙面带
M
1000
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
1.在国内依照相关法律注册的公司,并配有较强的专业技术队伍,能提供快速的售后服务响应;
2.投标人具有行业主管部门认定的相关经营资格;
3.投标人具有一般纳税人资格(具备出具13%的商业增值税发票能力);
4.投标方所投货物应有经产品质量检验监督所检测合格的产品质检报告书;
5.投标人具有生产经营相关产品良好的经验,在相关货物使用过程中未发现重大的质量问题或已有有效的改进措施。
三、投标人须登录云图SRM平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站操作指南。
五、报名截止时间:投标截止及开标时间:2022-10-02 14:06,投标人应于投标截止时间前在云图SRM平台成功递交所有电子投标文件。
六、业务联系人:赵磊,手机:18696182102 邮箱:zhaolei@wintrueholding.com
七、投诉受理方式:
电子邮箱:105749@wintrueholding.com
手机号:18708440682(微信同号)
成都云图控股股份有限公司
2022-09-29 14:07
附件清单:
明细表.xls
明细表.xls
附件:
序号
物料编码
物料名称
单位
数量
税率
需求日期
交货地/工厂
备注
1
60101276
圆织机YF-BTZ-750/4刺皮40*1.3
M
3000
13%
应城塑业
蝴蝶牌
2
61107037
圆织机YF-BTZ-750/4白色糙面带
M
1000
13%
应城塑业
蝴蝶牌
3
60215192
圆织机YF-BTZ-750/4新型摆杆滑块Φ6*75*73mm
EA
200
13%
应城塑业
4
60214919
圆织机YF-BTZ-750/4筒管座
EA
300
13%
应城塑业
5
60215722
圆织机YF-BTZ-750/4二接头上综带360*50*87mm
EA
1000
13%
应城塑业
6
60215201
圆织机YF-BTZ-750/4两接头综带夹板Φ6*85mm
EA
1000
13%
应城塑业
7
61104873
圆织机YF-BTZ-750/4全套带轮摆杆10*38*626-厚34
SET
100
13%
应城塑业
8
60102657
圆织机YF-BTZ-750/4跳杆弹簧
EA
50000
13%
应城塑业
9
60206533
按钮开关RS-218型
EA
200
13%
应城塑业