四川光纤网络租赁服务招标公告(四川体育职业学院2022)
四川体育职业学院光纤网络租赁服务采购项目竞争性磋商采购公告
项目概况
四川体育职业学院光纤网络租赁服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在网上发售方式:我司指定网站(http://www.biaoyuanzhaobiao.com/)标书售卖系统购买。获取采购文件,并于2022年10月18日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:scby-qy-cd-2022407
项目名称:四川体育职业学院光纤网络租赁服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:29.5200000 万元(人民币)
最高限价(如有):29.5200000 万元(人民币)
采购需求:
本次磋商共1个包,光纤网络租赁服务。
合同履行期限:一年。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
3.本项目的特定资格要求:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;4.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;5.参加本次招标采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法违规记录;6.法律、行政法规规定的其他条件:6.1供应商或供应商所属的集团公司须具备《中华人民共和国基础电信业务经营许可证》。7.供应商未对本次采购项目提供过整体设计、规范编制等服务。8.供应商与其他供应商之间,单位负责人不为同一人而且不存在直接控股、管理关系。9.供应商单位及其现任法定代表人不得具有行贿犯罪记录。10.本项目不接受联合体磋商。
三、获取采购文件
时间:2022年09月30日 至2022年10月11日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:网上发售方式:我司指定网站(http://www.biaoyuanzhaobiao.com/)标书售卖系统购买。
方式:通过网上发售的方式获取。如在规定时间内未领取磋商文件并登记备案的供应商均无资格参加该项目的竞争性磋商。 获取磋商文件时,供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信(格式自拟)、加盖单位鲜章的经办人身份证明复印件;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明; 供应商购买磋商文件时必须如实认真填写项目信息及供应商信息;若因供应商提供的信息错误,对自身投标事宜造成影响的,由供应商自行承担责任。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年10月18日 10点00分(北京时间)
地点:四川省成都市金牛区兴盛西路2号6栋B座13楼(郦湾国际酒店右侧)。
五、开启
时间:2022年10月18日 10点00分(北京时间)
地点:四川省成都市金牛区兴盛西路2号6栋B座13楼(郦湾国际酒店右侧)。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四川体育职业学院
地址:成都市武侯区太平寺路8号
联系方式:廉老师;联系电话:028-85110084
2.采购代理机构信息
名 称:四川标源招标代理有限公司
地 址:四川省成都市金牛区兴盛西路2号6栋B座13楼
联系方式:田女士,左先生;电话:028-87791929、18227601678、15883405021(仅限技术咨询)
3.项目联系方式
项目联系人:田女士,左先生
电 话: 028-87791929、18227601678、15883405021(仅限技术咨询)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
四川体育职业学院光纤网络租赁服务采购项目
品目
服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务
采购单位
四川体育职业学院
行政区域
四川省
公告时间
2022年09月29日 16:23
获取采购文件时间
2022年09月30日至2022年10月11日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
四川省成都市金牛区兴盛西路2号6栋B座13楼(郦湾国际酒店右侧)。
响应文件开启时间
2022年10月18日 10:00
响应文件开启地点
四川省成都市金牛区兴盛西路2号6栋B座13楼(郦湾国际酒店右侧)。
预算金额
¥29.520000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
田女士,左先生
项目联系电话
028-87791929、18227601678、15883405021(仅限技术咨询)
采购单位
四川体育职业学院
采购单位地址
成都市武侯区太平寺路8号
采购单位联系方式
廉老师;联系电话:028-85110084
代理机构名称
四川标源招标代理有限公司
代理机构地址
四川省成都市金牛区兴盛西路2号6栋B座13楼
代理机构联系方式
田女士,左先生;电话:028-87791929、18227601678、15883405021(仅限技术咨询)