成都市丛书编制 双城经济圈实践》编制招标公告(成都市社会科学院2022)
新思想指导成都新实践》丛书编制项目(第二次)磋商公告
四川天力招标有限责任公司(代理机构)受成都市社会科学院(采购人)委托,拟对《新思想指导成都新实践》丛书编制项目(第二次)进行磋商,兹邀请符合本次磋商要求的潜在供应商参加磋商。 一、项目编号:TLZB-2022-34二、项目名称:《新思想指导成都新实践》丛书编制项目(第二次)三、项目简介:本项目为《新思想指导成都新实践》丛书编制项目(第二次),共2个包。预算金额:30万元;最高限价:30万元。其中:包1:《城乡融合:成都试验区实践》编制;预算金额:15万元;最高限价:15万元。包2:《区域协调:成渝地区双城经济圈实践》编制;预算金额:15万元;最高限价:15万元。详细的技术服务、商务及其他要求见本磋商文件第3章。四、供应商参加本次磋商应具备下列条件:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规规定的其他条件;7.本项目不接受联合体参加磋商。五、磋商文件获取时间、售价、获取方式:1、磋商文件获取时间:自2022年9月30日至2022年10月11日(北京时间,法定节假日除外),每日9:00至17:00。2、磋商文件售价:人民币300元/份(磋商文件售后不退,磋商资格不能转让)。3、磋商文件获取方式:网络报名。疫情防控期间,请有意参与本次采购的供应商通过网络的方式完成报名工作,将以下三项资料的原件扫描件统一发送至1822126561@qq.com邮箱:(1)证明文件:单位介绍信(注明项目名称、项目编号、包号、经办事项和有效期等,并加盖鲜章)、经办人身份证复印件(盖鲜章)。(2)报名登记表:供应商应据实完整填写相关内容,表格详见磋商公告附件。(3)磋商文件费支付凭证:供应商通过支付宝转账方式,扫描磋商公告附件中的二维码进行支付。(请备注项目名称和供应商名称,可缩写)注:以上资料缺一不可,否则视为报名无效。报名成功后,代理机构将发送磋商文件至供应商指定邮箱。六、递交响应文件截止时间和开标时间:2022年10月14日10点40分(北京时间)。响应文件必须在递交响应文件截止时间前送达开标地点。逾期送达的响应文件恕不接收。本次磋商不接受邮寄的响应文件。七、响应文件递交地点、开标地点:成都市金牛区九里堤南路93号6楼(四川天力招标有限责任公司)。八、本次磋商邀请在成都社会科学在线()、采购与招标网()以公告的方式发布。九、联系方式采购人:成都市社会科学院地 址:成都市锦江区晨辉北路1号联系人:李老师联系电话:028-68096940代理机构:四川天力招标有限责任公司 通讯地址:成都市金牛区九里堤南路93号6楼 联 系 人:刘老师联系电话:028-87701706/18328703880
附件:1.报名登记表1.报名登记表2.报名费转账二维码2.报名费转账二维码
支支付宝ALIPAY支付就用支付宝口打开支付宝[扫一扫]武汉加油!中国加油!免费寄送收钱码:拨打95188-6报名登记表\n\n项目 名称\n\n\n\n包件\n\n\n\n\n项目 编号\n\n\n\n报名 时间\n\n\n\n\n报名 单位(全称 )\n\n\n\n\n\n\n\n单位 地址\n\n\n\n\n\n\n\n联系 人\n\n\n联系 电话\n\n联系 电话\n\n\n\n\n传\n真\n\n\n电子 邮件\n\n电子 邮件\n\n\n\n\n报名 资料\n\n1、 □\n介绍 信( 原件 )\n2、 □\n经办 人身 份证 (复 印件 )\n3、 □\n其他\n\n1、 □\n介绍 信( 原件 )\n2、 □\n经办 人身 份证 (复 印件 )\n3、 □\n其他\n\n1、 □\n介绍 信( 原件 )\n2、 □\n经办 人身 份证 (复 印件 )\n3、 □\n其他\n\n1、 □\n介绍 信( 原件 )\n2、 □\n经办 人身 份证 (复 印件 )\n3、 □\n其他\n\n\n\n相关 资料 签收\n\n1、 □\n磋商 文件\n2、 □\n清单\n3、 □\n其他\n\n1、 □\n磋商 文件\n2、 □\n清单\n3、 □\n其他\n\n1、 □\n磋商 文件\n2、 □\n清单\n3、 □\n其他\n\n1、 □\n磋商 文件\n2、 □\n清单\n3、 □\n其他\n\n\n\n经办 人\n(签 字)\n\n本公 司承 诺以 上提 供的 材料 、信息 均真 实可 靠,如有 不符 ,愿承 担一 切法 律后\n果,并接 受相 关规 定处 罚 。我公 司确 认 ,我公 司的 最终 磋商 资格 将由 该项 目的\n磋商 小组 审查 确定 。\n经办 人( 签字 ):\n\n本公 司承 诺以 上提 供的 材料 、信息 均真 实可 靠,如有 不符 ,愿承 担一 切法 律后\n果,并接 受相 关规 定处 罚 。我公 司确 认 ,我公 司的 最终 磋商 资格 将由 该项 目的\n磋商 小组 审查 确定 。\n经办 人( 签字 ):\n\n本公 司承 诺以 上提 供的 材料 、信息 均真 实可 靠,如有 不符 ,愿承 担一 切法 律后\n果,并接 受相 关规 定处 罚 。我公 司确 认 ,我公 司的 最终 磋商 资格 将由 该项 目的\n磋商 小组 审查 确定 。\n经办 人( 签字 ):\n\n本公 司承 诺以 上提 供的 材料 、信息 均真 实可 靠,如有 不符 ,愿承 担一 切法 律后\n果,并接 受相 关规 定处 罚 。我公 司确 认 ,我公 司的 最终 磋商 资格 将由 该项 目的\n磋商 小组 审查 确定 。\n经办 人( 签字 ):\n\n\n\n报名 资料 附后\n\n根据 磋商 公告 要求 提供 相应 资料 附后\n\n根据 磋商 公告 要求 提供 相应 资料 附后\n\n根据 磋商 公告 要求 提供 相应 资料 附后\n\n根据 磋商 公告 要求 提供 相应 资料 附后\n\n\n\n备注\n\n√:表 示符 合要 求或 已实 收\n×:未 能通 过要 求或 未实 收\n\n√:表 示符 合要 求或 已实 收\n×:未 能通 过要 求或 未实 收\n\n√:表 示符 合要 求或 已实 收\n×:未 能通 过要 求或 未实 收\n\n√:表 示符 合要 求或 已实 收\n×:未 能通 过要 求或 未实 收\n\n\n\n