污水提升泵站及管网配套工程招标公告(2022)
临港经济产业园污水提升泵站及管网配套工程
项目
项目编号:E3506260601800317
项目建立时间:2022-09-29 15:58:28
项目名称:临港经济产业园污水提升泵站及管网配套工程
项目地点:东山县
建设项目行业分类:土木工程建筑业
建设项目规模:新建一座建筑面积约300平方米的一层污水一体化泵站,其中包含一体化预制泵站一座、箱式变压器一座、生物除臭设备井一座、流量计井一座。敷设管网DN200连续缠绕玻璃钢夹砂管长度约1.2KM。
项目联系人姓名:林立强
联系方式:15960653356
资金来源:自筹
出资比例:国有资金:100.0%私有资金:0.00%外国政府及组织投资:0.00%境外私人投资:0.00%
招标项目
招标项目编号:
招标项目建立时间:2022-09-29 16:16:50
招标项目名称:临港经济产业园污水提升泵站及管网配套工程
项目所在行政区域:漳州市东山县
招标人代码:91350626MA8RPLP41J
招标联系人:
招标人联系电话:
代理机构名称:福建兴诚建项目管理集团有限公司
代理机构代码:91350602727935827Y
代理机构代码:91350602727935827Y
招标代理机构联系人:
招标代理机构电话:
招标方式:公开招标
招标组织形式:委托招标
监督部门名称:东山县住房和城乡建设局、东山县发展和改革局
招标内容与范围:临港经济产业园污水提升泵站及管网配套工程招标,具体以招标人提供的施工图纸及工程造价资料中所列指的范围以及招标文件、答疑、澄清、修改、补充通知等所含内容。
标段
标段1:临港经济产业园污水提升泵站及管网配套工程
标段(包)编号:E3506260601800317001001
标段(包)名称:临港经济产业园污水提升泵站及管网配套工程
标段(包)内容:工程-工程施工-市政工程-排水工程;
投标人资格条件:投标人须具备有效的不低于三级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。
标段合同估算价(万元):416计划开工日期:2022-09-30 00:00:00
工期(日历天):100