密封胶 螺纹紧固胶 硅橡胶平面密封胶 卡夫特平面密封胶招标公告(武钢中冶工业技术服务有限公司2022)



询价单号
RA22093000801
采购方式
公开

采购员

姜爱华

联系电话

027-86898363

报名截至时间
2022-10-11T09:40
报价截至时间
2022-10-11T09:40

采购商名称:武钢中冶工业技术服务有限公司-装备制造

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

A22010005

螺纹紧固胶

乐泰271

50.0



2022-10-31

(GB/16776-2005)

A22010004

硅橡胶平面密封胶

1596 100g/支

50.0



2022-10-31

Q/SJTSX0003

A22010003

卡夫特平面密封胶

K-5875 300ml

50.0



2022-10-31

(GB/T13477-1992)

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:常用条款:第一条 交(提)货时间及数量需在报价中明确 第二条 质量标准:以出厂检验为准 第三条 出卖人对质量负责的条件及期限 如有质量问题,由卖方负全责,质保期一年。 第四条 包装标准,包装物的供应与回收:包装物不回收 第五条 随机的必备品、配件、工具数量及供应方法:无 第六条 合理损耗标准及计算方法:以实际入库数量结算 第七条 交(提)货方式、地点:武钢中冶工业技术服务有限公司仓库第八条 运输方式及到达站(港)和费用负担:汽车运输,运输费由出卖人承担。 第九条 检验标准、方法、地点及期限:提供出厂质检证明,如有异议,在10日内提出退或换。 第十条 成套设备的安装及调剂:买方负责安装并指导使用 第十一条 结算方式、时间及地点:签订合同后,乙方组织供货,供货结束且验收合格后开具全额增值税专用发票给甲方,甲方挂账后的30天内支付实际货款的90%,剩余10%的实际货款作为质保金在质保期内无质量纠纷,于质保期期满后30个工作日内付清。付款方式:甲方以转账或银行承兑(贴息费用由乙方承担)的方式支付货款。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:只接受本地合格供应商,与装备事业部合作过供应商优先,能保证工期,保证送货到指定地点优先
七、资质要求:

附件下载