清理在建工程 转固招标公告(陵水黎族自治县公安局2022)
陵水黎族自治县公安局陵水县公安局清理在建工程项目转固工作项目竞争性磋商
项目概况
陵水县公安局清理在建工程项目转固工作项目 采购项目的潜在供应商应在海口市西沙路15号星华佳园C栋2201室获取采购文件,并于2022年10月13日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:YJYZC2022-C2-922
项目名称:陵水县公安局清理在建工程项目转固工作项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:69.8855210 万元(人民币)
最高限价(如有):69.8855210 万元(人民币)
采购需求:
序号
项目名称
标包名称
数量
单位
简要技术需求或服务要求等
1
陵水县公安局清理在建工程项目转固工作项目
项目本身
1
项
陵水县公安局清理在建工程项目转固入账工作,详见第二章《采购人需求书》。
合同履行期限:自签订合同生效之日起60日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:(1)具有有效的国家行政主管部门颁发的会计师事务所执业证书(提供证书复印件并加盖公章);(2)供应商及拟派团队成员均未受过行政部门的处罚处分;供应商未存在不良执业记录 (提供上述内容的声明函并加盖公章)。
三、获取采购文件
时间:2022年09月30日 至2022年10月12日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:海口市西沙路15号星华佳园C栋2201室
方式:现场购买,购买磋商文件时必须出示企业法定代表人授权委托书原件和被授权人身份证原件(附法定代表人身份证明),营业执照副本、组织机构代码证、税务登记证(如已办以上三证合一的企业仅需提供统一社会信用代码的营业执照即可)复印件加盖公章。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年10月13日 10点30分(北京时间)
地点:海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼开标室2
五、开启
时间:2022年10月13日 10点30分(北京时间)
地点:海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼开标室2
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库〔2016〕125号)的要求,采购人或者采购代理机构将通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道,在发布本项目成交结果公告前查询与所有采购程序环节相关的供应商信用记录。采购人或者采购代理机构应当对供应商信用记录进行甄别,拒绝列入失信被执行人名单、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商(处罚决定规定的时间和地域范围内)参与本项目的政府采购活动;两个以上的自然人、法人或者其他组织组成一个联合体,以一个供应商的身份共同参加本项目政府采购活动的,联合体成员存在不良信用记录的,视同联合体存在不良信用记录。
2、本项目支持政府采购促进中小企业发展政策、政府采购支持监狱企业发展政策、促进残疾人就业政府采购政策、政府采购优先采购节能产品政策、政府采购优先采购环境标志产品政策等相关政策。
3、采购信息及采购结果发布媒体:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)上以公告形式发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:陵水黎族自治县公安局
地址:陵水黎族自治县椰林南大道33号
联系方式:杨警官/13700499111
2.采购代理机构信息
名 称:海南亿佳源招标代理有限公司
地 址:海南省海口市美兰区蓝天街道大英山西二街26号龙兴国际大厦4层403商铺
联系方式:陈工/0898-68571272
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话: 0898-68571272
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
陵水县公安局清理在建工程项目转固工作项目
品目
服务/工程咨询管理服务/工程项目管理服务
采购单位
陵水黎族自治县公安局
行政区域
陵水黎族自治县
公告时间
2022年09月30日 16:59
获取采购文件时间
2022年09月30日至2022年10月12日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼开标室2
响应文件开启时间
2022年10月13日 10:30
响应文件开启地点
海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼开标室2
预算金额
¥69.885521万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈工
项目联系电话
0898-68571272
采购单位
陵水黎族自治县公安局
采购单位地址
陵水黎族自治县椰林南大道33号
采购单位联系方式
杨警官/13700499111
代理机构名称
海南亿佳源招标代理有限公司
代理机构地址
海南省海口市美兰区蓝天街道大英山西二街26号龙兴国际大厦4层403商铺
代理机构联系方式
陈工/0898-68571272