机床 调整垫招标公告(武汉重型机床集团有限公司2022)
基本信息
发布单位:武汉重型机床集团有限公司
最终单位:武汉重型机床集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:chenyong
联系方式:027-67810359
机床公司外协 采购计划需用表 2022-9-29 - 2.xlsx
机床公司外协 采购计划需用表 2022-9-29 - 2.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
调整垫
黑色金属材料及制品>金属制品
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2022-10-02 12:28:10
结束时间 2022-10-10 12:28:00
机床公司外协 采购计划需用表
机床公司外协 采购计划需用表
机床公司外协 采购计划需用表
机床公司外协 采购计划需用表
机床公司外协 采购计划需用表
机床公司外协 采购计划需用表
机床公司外协 采购计划需用表
机床公司外协 采购计划需用表
机床公司外协 采购计划需用表
机床公司外协 采购计划需用表
机床公司外协 采购计划需用表
机床公司外协 采购计划需用表
机床公司外协 采购计划需用表
机床公司外协 采购计划需用表
机床公司外协 采购计划需用表
机床公司外协 采购计划需用表
机床公司外协 采购计划需用表
机床公司外协 采购计划需用表
机床公司外协 采购计划需用表
机床公司外协 采购计划需用表
机床公司外协 采购计划需用表
编号:2022-9-23(2209050)包工包料
编号:2022-9-23(2209050)包工包料
编号:2022-9-23(2209050)包工包料
编号:2022-9-23(2209050)包工包料
编号:2022-9-23(2209050)包工包料
编号:2022-9-23(2209050)包工包料
编号:2022-9-23(2209050)包工包料
编号:2022-9-23(2209050)包工包料
编号:2022-9-23(2209050)包工包料
编号:2022-9-23(2209050)包工包料
编号:2022-9-23(2209050)包工包料
编号:2022-9-23(2209050)包工包料
编号:2022-9-23(2209050)包工包料
编号:2022-9-23(2209050)包工包料
编号:2022-9-23(2209050)包工包料
编号:2022-9-23(2209050)包工包料
日期:2022-9-29
日期:2022-9-29
日期:2022-9-29
日期:2022-9-29
日期:2022-9-29
序号
产出月
配套产品/用户
供应商
物料号
物料名称/规格
采购组织
工厂
订货数量
单位
计划交期
材料牌号
毛坯种类
ERP净重
ERP毛重
准备工时
加工工时
是否实动工时
工艺路线/加工工序
外协类别
备注
急
东阳
2000000493
TDV45-35365\盖
2010
2000
8
件
2022-09-30 00:00:00
35
原
0.1
0.52
1.5
0.99
1610-2250-5130
包工包料
急
东阳
2000000499
TDV45-35368\环
2010
2000
8
件
2022-09-30 00:00:00
Q235B
原
0.2
1.48
0.8300000000000001
0.78
1610-2250-5130
包工包料
急
东阳
2000013246
TZ50-56356-中小件\拉杆
2010
2000
1
件
2022-09-30 00:00:00
45
原
2.3
6.12
3
5.92
2020-3110
包工包料
急
东阳
2000013212
TZ50-56361-中小件\油缸法兰
2010
2000
1
件
2022-09-30 00:00:00
45
锻
8
20.97
4.5
9.09
2020-3110
包工包料
急
东阳
2000000064
W060-35357\螺纹栓
2010
2000
52
件
2022-09-30 00:00:00
45
原
0.1
0.58
0.66
1.25
31-22[2]-14
包工包料
急
江弘
2000033647
XK2120B-20352-中小件\盖
1010
1600
1
件
2022-09-30 00:00:00
45
原
0.55
1.4
1.42
1.5000000000000002
1610-2251-4110
包工包料
急
江弘
2000033651
XK2120B-20354-中小件\挡油套
1010
1600
1
件
2022-09-30 00:00:00
45
原
0.8
7.41
1
2.16
1610-2251-4110
包工包料
急
江弘
2000276247
WINB3R20-71353-中小件\吊桩架
1010
1600
6
件
2022-09-30 00:00:00
40CR
锻
17.6
45.1
4.9799999999999995
53.67
1610-1620-2250-2241-2250-2241-5110
包工包料
急
京山明杰
2000004900
FB225-65360B\油路板
1010
1600
1
件
2022-09-30 00:00:00
45
锻
10.4
16.11
2
16.83
是
1610-1620-2250-2241-5110
包工包料
急
京山明杰
2000268449
TK6916C-35S357-中小件\定位套
1010
1600
2
件
2022-09-30 00:00:00
45
原
0.6
7.17
1
4.34
1610-2250-5110
包工包料
急
京山明杰
2000268461
TK6916C-35S353-中小件\法兰盘
1010
1600
2
件
2022-09-30 00:00:00
45
原
3.9
11.85
1
6.17
1610-2250-2241-5110
包工包料
急
京山明杰
2000268463
TK6916C-35S354-中小件\垫
1010
1600
2
件
2022-09-30 00:00:00
45
板
0.7
0.84
1.5
5.18
1510-2241-2250-5110
包工包料
急
京山明杰
2000273685
TK6926B-20462-中小件\撞块
2010
2000
2
件
2022-09-30 00:00:00
45
原
0.2
0.95
2.5
2.6799999999999997
1510-2110-5110
包工包料
急
瑞丰
2000155124
WL1600-20C351-中小件\盖板
2010
2000
1
件
2022-09-30 00:00:00
Q235
板
108
129.6
1
8.16
1510-2110-3110
包工包料
急
瑞丰
2000293037
ZK5580/40-53B350-中小件\上压板
2010
2000
8
件
2022-09-30 00:00:00
45
锻
65.8
122
8
38
1510-2110-5110
包工包料
急
瑞丰
2000293039
ZK5580/40-53B351-中小件\下压板
2010
2000
8
件
2022-09-30 00:00:00
45
锻
53.8
98.7
8
38
1510-2110-5110
包工包料
急
三合力
2000425754
CKX5263-20B358-中小件\盖板
1010
1600
4
件
2022-09-30 00:00:00
Q235B
板
5.4
7.02
1
3.16
1510-焖火-2110-3110
包工包料
计划员:
计划员:
审核:
批准:
批准:
批准:
批准: