安装 负载招标公告(嘉兴银行2022)



嘉兴银行国产化区2台负载均衡采购及安装项目竞争性磋商采购公告

根据《国有金融企业集中采购管理暂行规定》,就以下项目进行竞争性磋商,特邀请国内合格的供应商前来磋商,现将有关事项公告如下:
1.磋商文件编号:KJ2022-46
2.项目名称:嘉兴银行国产化区2台负载均衡采购及安装项目
3.合格供应商的资格要求:
3.1投标人须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条之规定;
3.2投标人未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
3.3不接受联合体投标。
4.磋商文件发售:
4.1发售时间:2022年09月30日—— 2022年10月12日(节假日除外)
4.2发售地点:嘉兴市昌盛南路现代广场1号楼1107、1108室招标部或电子邮件方式(详见附表)。
4.3售价:磋商文件工本费每套500元。
4.4报名资料:投标信息表、营业执照复印件、“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)信用信息报告”(PDF版)、“中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单”截图、授权委托书、被授权人身份证和近一个月社保证明复印件等相关资料。
5.磋商保证金:无。
6.磋商响应文件送达截止时间和地点:供应商应于2022年10月17日09时00分前将响应文件密封送交到嘉兴市昌盛南路现代广场1号楼1107、1108室招标部(浙江科佳工程咨询有限公司),逾期送达作无效文件处理。
7.磋商时间及地点:本次磋商将于2022年10月17日09时00分在嘉兴市昌盛南路现代广场1号楼1107、1108室招标部(浙江科佳工程咨询有限公司)进行,供应商代表必须出席。
8.磋商公告发布于:嘉兴银行官网:http://www.bojx.com
浙江省政府采购网:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/
9.产品POC测试:
9.1测试时间:2022年10月08日08:30——2022年10月14日17:00
9.2测试地点:嘉兴银行总行大楼(嘉兴市昌盛南路1001号)
9.3提供测试代表授权书(格式自拟)
9.4联系人:董潇杰19957399885
10.联系方式:嘉兴银行办公室 联系人:朱先生 联系电话:13967375675
浙江科佳工程咨询有限公司 联系人:陆女士 联系电话:17858323906
11.合规:嘉兴银行法律合规部 联系人:王先生 联系电话:0573-82082580

嘉兴银行股份有限公司
浙江科佳工程咨询有限公司
2022年09月30日
附表:
1、参加本项目投标的投标人可通过现场或电子邮件方式索取/购买采购文件。通过电子邮件方式的,须将1.“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)信用信息报告”(PDF版);2.“中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单”截图;3.营业执照副本扫描件;4.法定代表人授权委托书;5.被授权人身份证复印件;6.被授权人近一个月社保证明;7.下述“投标报名信息表”;上述资料盖公章后以电子邮件形式发送至764439510@qq.com。采购人/采购代理人收到此邮件后将采购文件发送至供应商指定的电子邮箱。未办理报名手续的不受理其投标。
投标信息表

项目名称
嘉兴银行国产化区2台负载均衡设备采购及安装项目

投标人单位名称
(加盖公章)

联系人

联系方式
移动电话

固定电话

电子邮箱

发票开据信息
增值税专用发票开票信息(如需增值税普通发票,只需提供税号)

2、法定代表人授权委托书

法定代表人授权委托书

致:
(企业名称)系中华人民共和国合法企业,法定地址 。
兹委派我公司 先生/女士(其在本公司的职务是: ),代表我单位全权处理 项目(编号: )上述项目的索取/购买标书等具体工作。

被授权人签名: 授权人签章:
职 务: 职 务:
被授权人身份证号码:
授权人身份证号码:

供应商(公章):
日 期:2022年 月 日
附:被授权人和授权人身份证复印件

3、出席现场人员的要求:①健康码和行程码均为绿码、②非来自疫情中高风险地区、③全程佩戴口罩、④出具72小时核酸检测报告。