智慧监管平台 食品招标公告(龙江县市场监督管理局2022)



龙江县市场监督管理局食品安全智慧监管平台竞争性磋商公告

项目概况
食品安全智慧监管平台采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并于 2022年10月13日 09时00分 (北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:[230221]LC[CS]20220024
项目名称:食品安全智慧监管平台
采购方式:竞争性磋商
预算金额:1,970,000.00元
采购需求:
合同包1(食品安全智慧监管平台):
合同包预算金额:1,970,000.00元

品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)

1-1
支撑软件开发服务
食品安全智慧监管平台
1(项)
详见采购文件
1,970,000.00
-

本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:自合同签订之日起36个月
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。

三、获取采购文件
时间: 2022年09月30日 至 2022年10月12日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)
地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:在线获取
售价: 免费获取
四、响应文件提交
截止时间: 2022年10月13日 09时00分00秒 (北京时间)
地点:网上提交
五、开启
时间: 2022年10月13日 09时00分00秒 (北京时间)
地点:网上开启
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:龙江县市场监督管理局
地址:龙江县正阳路七道街272号
联系方式:18903625751

2.采购代理机构信息

名称:龙江县公共资源交易综合服务中心
地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙江县龙江县政务服务中心
联系方式:04525832733

3.项目联系方式

项目联系人:张峻熙
电话:04525832733
龙江县公共资源交易综合服务中心

2022年09月30日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
食品安全智慧监管平台

品目

采购单位
龙江县市场监督管理局

行政区域
龙江县
公告时间
2022年09月30日 17:31

获取采购文件时间
2022年09月30日至2022年10月12日每日上午:00:00 至 12:00下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
网上提交

响应文件开启时间
2022年10月13日 09:00

响应文件开启地点
公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可

预算金额
¥197.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张峻熙

项目联系电话
04525832733

采购单位
龙江县市场监督管理局

采购单位地址
龙江县正阳路七道街272号

采购单位联系方式
18903625751

代理机构名称
龙江县公共资源交易综合服务中心

代理机构地址
黑龙江省齐齐哈尔市龙江县龙江县政务服务中心

代理机构联系方式
04525832733