排工程招标公告(2022)





招标公告






开标结果公示






中标候选人公示






中标结果公告







东钱湖北排工程Ⅱ标段(监理)招标公告




信息发布时间:2022-09-29 14:14:01   
【字号 大
中 
小】





<span>信息公开招标公告</span>





项目名称:


东钱湖北排工程Ⅱ标段(监理)


项目代码:







招标人:


名称:宁波东钱湖旅游度假区建设和交通服务中心,宁波东钱湖投资开发有限公司
地址:
联系人:
电话:


代理机构:


名称:世明建设项目管理有限公司
地址:
联系人:
电话:




项目概况:







招标条件:


已具备




招标内容、范围:


-




招标规模:


整治河道3.92km,新建水闸2座,新建闸站2座,改建桥梁4座,本标段建设内容为:宁波市东钱湖北排工程II标工程包括1384m河道工程、2座闸站(清泉山庄闸站、雅戈尔动物园闸站)、1座涵闸(雅戈尔动物园涵闸)、1座桥梁(清泉山庄桥)。工程等级为III级,主要建筑物堤防级别为4级,洪水标准为20年一遇。


标段(包)划分:


1




标段(包)名称:


东钱湖北排工程Ⅱ标段(监理)


标段(包)编号:


A3302010220000717001001




标段(包)招标估算金额:


1709460.00元


资金来源:


由东钱湖旅游度假区财政承担,宁波市按规定补助




投标人资格能力要求:


-




是否接受联合体投标:


否




获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):


招标文件获取时间:2022-09-29至2022-10-24,获取方法:线上




递交投标文件的截止时间、方式:


递交投标文件的截止时间:2022-10-24,递交方式:不见面开标




发布公告的媒介:


宁波市招投标中心




行政监督机构:


市发展和改革委员会


电话:


0574-87187749




信息来源:


宁波市公共资源交易中心


接收时间:


2022-09-29






东钱湖北排工程Ⅱ标段(监理).pdf 

-->

var thhref=$("#fujian").children("a").attr("href");
<!-- thhref= thhref.replace(/#/g,'%23'); -->
<!-- encodeURIComponent(encodeURIComponent(uri)) -->
thhref= thhref.replace(/#/g,encodeURIComponent(encodeURIComponent('#')));
$("#fujian").children("a").attr("href",thhref);


if($("#fujian").children("a").attr("href").substr($("#fujian").children("a").attr("href").length-3,$("#fujian").children("a").attr("href").length)=='pdf'){
$("#fujian").attr("style","display:none");
$("#pdfdiv").attr("style","width: 1000px; margin: auto");
$("#iframelist").attr("src","/pdfjs/web/viewer.html?file="+$("#fujian").children("a").attr("href"));
}