工业机器人技师考核设备招标公告(温州技师学院2022)


编号:WZHX2022-09-264温州市华信采购招标代理有限公司 受 温州技师学院 委托就工业机器人技师考核设备项目以竞争性磋商方式进行采购,我们诚恳地邀请贵公司参加磋商,并请按竞争性磋商文件的要求认真准备,按时前来磋商。一、采购内容:(主要技术参数以竞争性磋商文件为准)工业机器人技师考核设备采购预算:人民币肆拾玖万元整(¥490000.00)二、磋商供应商资格要求:2.1 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条对供应商的基本资格要求;2.2 本项目不接受联合体磋商。三、报名时须提交以下文件资料(须装订成册):1、供应商报名登记表 (请下载打印填写,加盖公章,见附件);2、有效的法人营业执照(复印件加盖公章);注:以上报名资料复印件加盖单位公章四、报名时间及地点报名时间:2022年 09 月 30 日起至2022年 10 月 12 日(上午9:30-11:30,下午2:30-5:30)报名地点:温州市车站大道东游大厦1505室。联系人:饶女士 联系电话:0577-88899629 邮箱:1004714330@qq.com五、标书发售及磋商发售竞争性磋商文件时间:2022年 09 月 30 日起至2022年 10 月 12 日(购买竞争性磋商文件均有效,未购买竞争性磋商文件的潜在磋商供应商拒绝参加磋商。供应商如对竞争性磋商文件有异议应按竞争性磋商文件规定的时间提出,逾期提出的,采购组织机构可不予受理、答复)竞争性磋商文件售价:人民币400元整竞争性磋商文件发售地点:温州市车站大道东游大厦1505室。递交磋商响应文件截止时间:2022年 10 月 13 日 14时30分整磋商地点:详见竞争性磋商文件六、联系人及联系电话采 购 人:温州技师学院联 系 人:胡老师联系电话:0577- 88610285招标代理机构:温州市华信采购招标代理有限公司联 系 人:李先生联系电话:0577-88899066温州技师学院温州市华信采购招标代理有限公司2022年09月 30日附件信息:供应商登记表.doc0.1 KB