叉车搬运式升降平台招标公告(安琪酵母(宜昌)有限公司2022)



【宜昌公司叉车搬运式升降平台】【其他通用设备】【安琪酵母(宜昌)有限公司】【询比价公告】宜昌公司叉车搬运式升降平台询比价公告

1. 询价方:安琪酵母(宜昌)有限公司
2. 项目名称:宜昌公司叉车搬运式升降平台
3. 寻源单据号:RFQ2022100100002
4. 发布时间:2022-10-01 10:29:10
5. 报价截至时间:2022-10-10 09:00:11
6. 公告有效期:2022-10-01
7. 物料信息:
物料行总数量:1

行号
工厂名称
物料名称
数量

1
安琪宜昌猇亭工厂
叉车搬运式升降平台,额定载重量2T,台面尺寸2100*1500
1(PC)

姓名:覃增锐
电话:18372280093
邮箱:qinzr@angelyeast.com
安琪酵母(宜昌)有限公司
2022-10-01