人身意外伤害保险招标公告(喀什市城乡环境卫生服务中心2022)
一、项目信息
项目名称:关于人身意外伤害保险的在线询价
项目编号:62022100148530972项目联系人及联系方式:彭欣13657515905
报价起止时间:2022-10-01 18:37 -2022-10-10 15:00
采购单位:喀什市城乡环境卫生服务中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定且已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
意外保险服务
核心参数要求:商品类目: 意外保险服务; 人身意外保险:1、人员死亡责任60万元/人 2、医疗费用责任10万元/人 3、24小时扩展30万元/人 4、恐怖主义责任30万元/人 5、误工补助100元/人/天 6、工作中突发疾病死亡10万元/人 7、意外伤害残疾30万元/人,按伤残等级,最高100% 8、投保方式无记名投保 9、扩展24小时意外伤害;采购人需求描述:1、人员死亡责任60万元/人 2、医疗费用责任10万元/人 3、24小时扩展30万元/人 4、恐怖主义责任30万元/人 5、误工补助100元/人/天 6、工作中突发疾病死亡10万元/人 7、意外伤害残疾30万元/人,按伤残等级,最高100% 8、投保方式无记名投保 9、扩展24小时意外伤害;次要参数要求:
400份
120000.00
-
买家留言:-
附件:041人身意外险采购计划申请表.pdf041人身意外险采购计划申请表.pdf人身意外伤害保险参数2.pdf人身意外伤害保险参数2.pdf
响应附件要求:1、人员死亡责任60万元/人2、医疗费用责任10万元/人3、24小时扩展30万元/人 4、恐怖主义责任30万元/人5、误工补助100元/人/天6、工作中突发疾病死亡10万元/人7、意外伤害残疾30万元/人,按伤残等级,最高100%8、投保方式无记名投保9、扩展24小时意外伤害
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 库木德尔瓦扎街道 帕依那甫路147号市环卫局
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
喀什市2022年政府采购计划申请表(上半年口/下半年口)采购单位名称:联系人:张武魁联系电话序号品目名称主要技术参数数量资金来源资金来源资金来源资金来源采购方式组织形式单位:元备注序号品目名称主要技术参数数量小计本级资金专项资金其它资金采购方式组织形式单位:元备注1人身意外伤害保险附后400人120000120000在线询价自行组织在线询价自行组织在线询价自行组织合计120000120000采购单位意见(加盖公章)宇之犬B年日2022年08采购单位意见(加盖公章)宇之犬B年日2022年08采购单位意见(加盖公章)宇之犬B年日2022年08主管部门审核意见(加盖公章):单位主要领导签章:经办人签字:年月日主管部门审核意见(加盖公章):单位主要领导签章:经办人签字:年月日主管部门审核意见(加盖公章):单位主要领导签章:经办人签字:年月日主管部门审核意见(加盖公章):单位主要领导签章:经办人签字:年月日财政局资金来源审核意见:经办人签学:40年9月8日填表说明:1、品目名称一《新疆维吾尔自治区区级2021-2022年度政府集中采购目录》分类目录填写。“主要技术参数(如参数内容较多,请列详细清单以附件形式逐页加盖单位公章附后)3、属于其它资金请在备注栏内明确:援疆资金、代管资金、捐赠资金、自等资金等。竞争性谈判、竞争性碳商、询价、单一来源、电子卖场(含网上超市、在线询价、定点服务、反向竞价)组织形式:自行组织或委托代理机构5财政局业务科室、政府采购办各留存一份。6.该表一式四份,采购单位、主管单位喀什市城乡环境卫生服务中心团体意外伤害保险参数人身意外伤害险400人,请有保险资质且能满足以下要求的保险公司报价:1、人员死亡责任60万元/人2、医疗费用责任10万元/人3、24小时扩展30万元/人4、恐怖主义责任30万元/人5、误工补助100元/人/天6、工作中突发疾病死亡10万元/人7、意外伤害残疾30万元/人,按伤残等级,最高100%8、投保方式无记名投保9、扩展24小时意外伤害