筹建 线夹 材料 设备招标公告(呼斯楞巴特尔2022)
内蒙创源新能源项目筹建组所需设备线夹等材料采购
采购商: 材料处 联系人: 呼斯楞巴特尔
项目名称: 内蒙创源新能源项目筹建组所需设备线夹等材料采购 报价截止时间: 2022/10/03 01:46:11
项目编号: CG202210010006 联系电话: 13234755861
发布时间: 2022/10/01 电子邮箱:
供应商资格要求:
项目备注: 采购员联系方式:13234755861 报价需知(报价含税含运费):供货期:单位天(不允许写日、工作日、周),付款方式:货到付款或者预付100%等等(简洁明了),品牌:不允许写地名,税率:13% 3% 1%等等(要规范),质保期:1年 等等(填写阿拉伯数字)。 营业执照经营范围无此范围的请不要参与报价。 致供应商: 为加强招投标中的廉政建设,规范招投标双方的各项活动,防止发生各种谋取不正当利益的违法违纪行为,保护双方的合法权益,根据国家有关招投标的法律法规和廉政建设规定,特声明如下: 所有与我司有业务往来的供应商不得聘用我司在职、离职或辞退人员参与我司有关的业务活动,如发现聘用我司在职、离职或辞退人员参与甲方有关的业务活动,我司有权单方解除合同、取消供应商投标资格,同时根据具体情节和造成的后果追究相关公司责任、并进行2000元罚款处理。 请各供应商严格遵守以上内容! 1、所有到货物资必须符合国家标准,产品材质检测报告。 2、所有产品需要正规标识,要求三证齐全,正品保障;请与使用人沟通核实后报价,如未沟通擅自报价后果自负; 3、备注中不同人员的要求分开包装,包装上要求标明。 4、送货地址:报价含税含运费(一票结算),送货到内蒙古通辽市霍林郭勒市内蒙古创源金属有限公司,送货要求有盖章(原件)送货清单,产品材质检测报告,并当场点清数量。
采购品信息:
序号
采购品名称
品目编码
规格
单位
数量
物料备注
1
软导线间隔棒
N082107001099
MRJ-5/200
套
1500
高宁16647569002
2
软导线固定金具
N080199001087
MSG-5/200-225
套
43
高宁16647569002
3
金具
N082107001101
MWP-102 (含配套螺栓 螺母)
套
48
高宁16647569002
4
设备线夹
N082107001093
SSY-400/35A-200 a=119 b=224
套
21
高宁16647569002
5
设备线夹
N082107001092
SSY-400/35A-200 a=180 b=110
套
18
高宁16647569002
6
设备线夹
N082107001091
SSY-400/35A-200 a=180 b=160
套
60
高宁16647569002
7
设备线夹
N082107001090
SSY-400/35B-200 a=119 b=224
套
21
高宁16647569002
8
设备线夹
N082107001088
SSY-400/35B-200 a=180 b=110
套
24
高宁16647569002
9
设备线夹
N082107001087
SSY-400/35B-200 a=180 b=160
套
18
高宁16647569002
10
设备线夹
N082107001086
SSY-400/35C-200 a=180 b=160
套
18
高宁16647569002
11
设备线夹
N082107001098
SY-400/35A a=114 b=100
套
18
高宁16647569002
12
设备线夹
N082107001096
SY-400/35B a=135 b=110
套
6
高宁16647569002
13
设备线夹
N082107001097
SY-400/35B a=180 b=160
套
8
高宁16647569002
14
设备线夹
N082107001094
SY-400/35C a=114 b=100
套
6
高宁16647569002
15
设备线夹
N082107001095
SY-400/35C a=135 b=110
套
10
高宁16647569002
16
T型线夹
N082107001085
TYS-400/200
套
18
高宁16647569002
17
接地端子
N082199001497
2*M8*30双螺栓连接,成品接地盒300*200*120mm
个
9
高宁16647569002
18
支柱绝缘子
N082107001100
ZS-10/4
只
48
高宁16647569002
19
耐张绝缘子串
N081000000125
20(XWP-16)
串
30
高宁16647569002
20
悬垂绝缘子串
N081000000126
19(XWP-10)
串
21
高宁16647569002
21
耐张线夹
N0801990028
NY-400/35
套
62
高宁16647569002
22
悬垂线夹
N0801990030
XGF-5X
套
44
高宁16647569002
23
T型线夹
N080199000906
TY--400/35
套
14
高宁16647569002