主井 系统安装工程 山岭 铁矿招标公告(49机电安装工程有限责任公司2022)
思山岭铁矿主井提升系统安装工程 比价采购公告
日期: 2022-10-06 17:49
机电安装工程有限责任公司
思山岭铁矿主井提升系统安装工程 比价公告
根据《中华人民共和国招标投标法》,机电安装工程有限责任公司就思山岭铁矿主井提升系统安装工程 在采购管理平台进行竞价采购,欢迎各符合条件的企业前来参与。
标段编号:XJ2022-10-040006
1、标段名称:思山岭铁矿主井提升系统安装工程
2、标书发布时间、地点:
比价采购文件于2022-10-04 10:08起在中煤矿建集团招标采购管理平台发布,领取比价采购文件的单位可在平台自行下载。
3、物资明细
清单:清单-1
序号
名称
规格型号
数量
计量单位
采购商务响应项
供应商商务响应项
1
冷缩终端头
3*185 10KV
95.0
个
2
热缩终端头
3*185 1KV
8.0
个
3
热缩终端头
3*95+2*50 1KV
12.0
个
4
冷缩加长管
70mm2 10KV
10.0
根
5
冷缩加长管
185mm2 10KV
50.0
根
6
铜线鼻
DT 70mm2
30.0
个
7
铜线鼻
DT 185mm2
360.0
个
8
铜线鼻
DT 95mm2
50.0
个
9
铜线鼻
DT 50mm2
35.0
个
10
铜线鼻
DT 35mm2
15.0
个
11
铜线鼻
DT 25mm2
55.0
个
12
铜线鼻
DT 16mm2
30.0
个
13
铜线鼻
DT 10mm2
60.0
个
14
开口线鼻
300A
300.0
个
15
开口线鼻
200A
200.0
个
16
镀锌螺栓
M10*50
500.0
套
17
电焊条
J422 2.5
40.0
kg
18
电焊条
J422 3.2
100.0
kg
19
尼龙扎带
5*400
3000.0
根
20
尼龙扎带
4*300
3000.0
根
21
尼龙扎带
4*200
2000.0
根
22
PVC绝缘胶带
黑色
50.0
盘
23
冲击电钻
带安全离合器
1.0
把
24
卸扣
4.75t
20.0
个
25
割炬
G-100
10.0
把
26
割咀
2#
100.0
个
27
矿灯
KL4LM(A)
20.0
个
28
灭火器
5kg
20.0
个
4、商务要求
先货后款,含13%增值税含运费,供用商中标后3日内货物送达指定地点,辽宁省本溪市思山岭铁矿内。货到现场验收合格,供应商开具13%的增值税专用发票,挂账后30个工作日付款。
5、技术要求
此批材料物资均按照国家相关标准要求执行,报价时在备注栏标注生产厂家。
6、比价截止时间:
供应商参与比价的截止时间为2022-10-07 18:00,超过此时限的将无法在系统内进行报价。
地 址:
网 址:
电 话:13965333310
邮 箱:000@163.com
联 系 人:阙宝青
机电安装工程有限责任公司
2022-10-06 17:48