箱包 拉杆箱 商务旅行招标公告(2022)
箱包 ELLE HOMME商务旅行拉杆箱-20寸
拍卖企业:湖南佳墅拍卖有限公司 联系方式: 13657489519
起拍价: 310.0 元
保证金: 200.0 元
加价幅度: 20.0 元
所在地:
上海市上海市其他
湖南佳墅拍卖有限公司:白酒、茶具、等物资的拍卖公告
受委托,我公司定于2022年10月6日19:10时至10月7日19:15时止(延时除外)在中拍平台(http://)上举办拍卖会,现公告如下:
一、拍卖标的:资产拍卖处置 含(白酒、茶具)。
二、标的展示(时间、地点):自公告发布之日起至拍卖结束前,标的物所在地。
三、竞买登记:有意竞买者请于拍卖结束前登录中拍平台进行网上报名。没有注册中拍会员的要先进行注册(如有疑问请拨打平台客服电话400-898-5988咨询)。
报名竞买,请提前一天报名。
报名咨询电话:13657489519(陈经理)微信同号
湖南佳墅拍卖有限公司
2022年9月29日