山东水杯架等物资 模数化经端箱 水杯架招标公告(山东泰开变压器有限公司2022)
泰开变压器公司--水杯架等物资招标招标公告
山东泰开变压器有限公司的模数化经端箱等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKBYQZB202210070162
项目标名:泰开变压器公司--水杯架等物资招标
招标内容:模数化经端箱等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
模数化经端箱
件
5
2
兆欧表
件
2
3
万能表
件
1
4
气动铆接冲击锤
件
1
5
数字式自动量程绝缘电阻表
件
3
6
304不锈钢水杯柜
件
4
7
螺旋千斤顶
件
12
8
5件套卡簧钳
件
2
9
T系列一字穿心螺丝批
件
8
10
水杯架
件
1
11
水杯架
件
1
12
水杯架
件
1
2、招标文件发售
发售时间:2022-10-07 10:00:00 - - 2022-10-10 10:00:00
投标保证金:500
开户银行:农行山东省泰安市分行营业部
银行账号:15518401040025202
3、投标开标时间:
投标截止时间:2022-10-10 10:00:00
开标时间:2022-10-10 10:00:00
4、联系人:赵宇光,电话:15065813844,手机:15065813844,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com