打磨房过滤袋更换 真丝毡过滤袋更换招标公告(电力电子公司2022)
电力电子公司打磨房过滤袋更换竞价公告
山东泰开电力电子有限公司的真丝毡过滤袋更换正在进行竞价,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、竞价内容
项目标号:DLDZJJ202210080006
项目标名:电力电子公司打磨房过滤袋更换
招标内容:真丝毡过滤袋更换
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
真丝毡过滤袋更换
项
1
2、竞价文件发售
发售时间:2022-10-08 14:00:00 - - 2022-10-12 09:00:00
投标保证金:500
开户银行:中国农业银行山东省泰安市分行营业部
银行账号:15518401040030871
3、竞价准备时间:2022-10-12 09:10:00
4、联系人:武增新,电话:0538-8695660,手机:15853817539,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com