云南招标公告(云南昆明血液中心2022)



云南昆明血液中心“2022年采供血工作场所安全卫生物业服务采购项目”竞争性谈判公告

2022-10-08 来源: 云南省政府采购网 【显示公告正文】 【显示公告概要】

公告概要

公告信息:

采购项目名称
云南昆明血液中心“2022年采供血工作场所安全卫生物业服务采购项目”

采购单位
云南昆明血液中心

行政区域
昆明市
公告时间
2022-10-08

获取采购文件的地点
“政采云”平台 (http://www.zcygov.cn)

获取采购文件时间
2022-10-08 00:00:00至2022-10-12 00:00:00每日上午:00:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥104.5万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
秦峰

项目联系电话
0871-63108237

采购单位
云南昆明血液中心

采购单位地址
昆明市五华区高新区科光路39号

采购单位联系方式
0871-68312390

代理机构名称
昆明市机关事务管理局政府采购办公室

代理机构地址
昆明市呈贡区市级行政中心2号楼5楼

代理机构联系方式
0871-63108237

竞争性谈判公告

项目概况 云南昆明血液中心“2022年采供血工作场所安全卫生物业服务采购项目”采购项目的潜在供应商应在“政采云”平台 (http://www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2022-10-12 09:30(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:KMZC2022-J3-00174-KMSJ
项目名称:云南昆明血液中心“2022年采供血工作场所安全卫生物业服务采购项目”
采购方式:竞争性谈判
预算金额(万元):104.5
最高限价(万元):104.5
采购需求:详见附件公告
合同履行期限:标段1:1年
本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2022-10-08 00:00至2022-10-12 00:00,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:“政采云”平台 (http://www.zcygov.cn)
方式:1.凡有意参加投标者,须在政采云平台办理数字证书(CA),CA申领链接:https://middle.zcygov.cn/ca/apply/list?_app_=zcy.sys,并在政采云绑定数字证书(CA)后在网上获取采购文件及其它采购资料,数字证书(CA)详见其办理流程。注:云南本地供应商如之前已在云南CA在线数字证书办理网进行过注册并办理过企业数字证书(CA),直接绑定即可,无需重复办理(2022年1月1日前办理的云南CA需到云南CA办理处进行升级)。外省供应商在政采云平台办理的其他CA可直接使用,无需重复办理。2.按上述要求获取文件的供应商视为合法获取了本项目采购文件,具备本项目的投标资格。
售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2022-10-12 09:30(北京时间)
地点:“政采云”平台 (http://www.zcygov.cn)

五、开启

时间:2022-10-12 09:30(北京时间)
地点:“政采云”平台 (http://www.zcygov.cn)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

开标方式:网上开标 是否需要缴纳投标保证金:否 其他:无

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:云南昆明血液中心
地址:昆明市五华区高新区科光路39号
联系方式:0871-68312390
2.采购代理机构信息
名 称:昆明市机关事务管理局政府采购办公室
地址:昆明市呈贡区市级行政中心2号楼5楼
联系方式:0871-63108237
3.项目联系方式
项目联系人:秦峰
电 话:0871-63108237

文件类别
文件名称
上传时间
操作

其他文件
公告.docx
2022-10-08
下载下载

-3