新疆生活用品招标公告(新疆生产建设兵团第一师科克库勒监狱2022)
一、项目信息
项目名称:生活用品采购
项目编号:62022100783070438项目联系人及联系方式:宁海景13779833996
报价起止时间:2022-10-08 00:34 -2022-10-11 15:00
采购单位:新疆生产建设兵团第一师科克库勒监狱
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定且已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
洗衣液
核心参数要求:商品类目: 洗衣液/洗衣粉; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数:1KG;
320瓶
8640.00
立白蓝月亮奥妙/omo
香皂
核心参数要求:商品类目: 洗漱清洁/护理用品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数:125克;
320块
1760.00
力士/lux舒肤佳多芬
沐浴露
核心参数要求:商品类目: 洗漱清洁/护理用品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数:400毫升以上;
320瓶
11200.00
舒肤佳多芬力士/lux
长卷卫生纸/无芯卫生纸
核心参数要求:商品类目: 长卷卫生纸/无芯卫生纸; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数:一卷单装;
320卷
960.00
斑布洁柔清扬
洗洁精
核心参数要求:商品类目: 洗洁精; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数:400毫升;
320瓶
1600.00
雕牌洗悦奥妙
抽纸
核心参数要求:商品类目: 抽纸; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数:1盒装;
320份
1600.00
五月花、清风洁柔
洗发水
核心参数要求:商品类目: 洗漱清洁/护理用品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数:400毫升以上;
320瓶
11200.00
海飞丝清扬飘柔
牙刷
核心参数要求:商品类目: 牙刷; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数:单个包装;
320个
3840.00
纳美高露洁云南白药
牙膏
核心参数要求:商品类目: 牙膏; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数:160克以上;
320管
5760.00
佳洁士中华云南白药
肥皂
核心参数要求:商品类目: 洗漱清洁/护理用品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数:125克;
320块
1440.00
力士/lux舒肤佳多芬
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:上传供应商品实物图片
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 温宿县 兵团六团 六团双城镇
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
要求
1.所供货物不得来自中、高风险地区;2.供货商中标后,两天内将商品送到单位门口,并负责将货物卸至单位门口,装卸人员佩戴“四戴一穿”;3.送货时,需提供送货车辆、货物、驾驶员及装卸人员24小时内核酸阴性证明;