安全VR体验设备招标公告(邛崃市人民政府文君街道办事处2022)



邛崃市人民政府文君街道办事处安全VR体验设备项目竞争性磋商采购公告

项目概况
邛崃市人民政府文君街道办事处安全VR体验设备项目 采购项目的潜在供应商应在网址:http://www.scwzzbdl.com获取采购文件,并于2022年10月19日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCWZDL-202210-WJAQTY01
项目名称:邛崃市人民政府文君街道办事处安全VR体验设备项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:12.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):12.0000000 万元(人民币)
采购需求:
采购内容:VR体验设备等

合同履行期限:合同签订生效后10个工作日内完成安装调试并交付使用。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:本项目参加采购活动的供应商在前三年内不得具有行贿犯罪记录。
三、获取采购文件
时间:2022年10月09日 至2022年10月13日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:网址:http://www.scwzzbdl.com
方式:凡有意参加本项目者,在本项目采购文件获取时间期限内,请登录网址:http://www.scwzzbdl.com进行注册后报名,网上注册及报名咨询联系电话:028-85446608/028-85445511转8002)。注册成功后进入项目招标公告点击报名,具体流程详见“报名操作指南”。报名成功即可在该网站下载项目的采购文件。报名后不予退还,报价资格不能转让。
售价:¥150.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年10月19日 10点30分(北京时间)
地点:成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415(下川藏立交内侧)四川五洲招标代理有限公司开标厅
五、开启
时间:2022年10月19日 10点30分(北京时间)
地点:成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415(下川藏立交内侧)四川五洲招标代理有限公司开标厅
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:邛崃市人民政府文君街道办事处     
地址:成都市邛崃市朱水碾街32号        
联系方式:王老师;028-88808025      
2.采购代理机构信息
名 称:四川五洲招标代理有限公司            
地 址:成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415房            
联系方式:徐女士;028-85446608、85445511、85045522-8835            
3.项目联系方式
项目联系人:徐女士
电 话:  028-85446608、85445511、85045522-8835 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
邛崃市人民政府文君街道办事处安全VR体验设备项目

品目
货物/专用设备/娱乐设备/智能游艺设备

采购单位
邛崃市人民政府文君街道办事处

行政区域
四川省
公告时间
2022年10月08日 15:34

获取采购文件时间
2022年10月09日至2022年10月13日每日上午:9:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415(下川藏立交内侧)四川五洲招标代理有限公司开标厅

响应文件开启时间
2022年10月19日 10:30

响应文件开启地点
成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415(下川藏立交内侧)四川五洲招标代理有限公司开标厅

预算金额
¥12.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
徐女士

项目联系电话
028-85446608、85445511、85045522-8835

采购单位
邛崃市人民政府文君街道办事处

采购单位地址
成都市邛崃市朱水碾街32号

采购单位联系方式
王老师;028-88808025

代理机构名称
四川五洲招标代理有限公司

代理机构地址
成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415房

代理机构联系方式
徐女士;028-85446608、85445511、85045522-8835