湖北省展台展示宣传招标公告(湖北省文化和旅游厅2022)


湖北省文化和旅游厅宣传推广处关于开展“灵秀湖北”主题形象武汉天河机场展台展示宣传项目招标(采购)公告

发布日期:2022-10-07 21:58|
发布单位:武汉永盛世纪招标代理有限公司|
项目开标时间:2022-10-28|
项目监管地:省本级|

【项目概况】
宣传推广处关于开展“灵秀湖北”主题形象武汉天河机场展台展示宣传项目招标项目的潜在投标人应在武汉市武昌区友谊大道371号V+合伙人大厦1005室获取招标文件,并于2022年10月28日14点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:YSSJ-ZFCG-2022033
2、采购计划备案号:420000-2022-13781
3、项目名称:宣传推广处关于开展“灵秀湖北”主题形象武汉天河机场展台展示宣传项目
4、采购方式:公开招标
5、预算金额:100(万元)
6、最高限价:100(万元)
7、采购需求:
详见招标文件。
8、合同履行期限:四个月(以合同签订时间为准)
9、本项目(是/否)接受联合体投标:否
10、是否可采购进口产品:否
11、本项目(是/否)接受合同分包:否
12、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
13、面向中小微企业的类型为:中小微企业
二、申请人的资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,即:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)法律、行政法规规定的其他条件。
2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。
3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。
4、未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。
5、落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为专门面向中小企业采购项目,供应商必须提供有效的《中小企业声明函》。
6、本项目的特定资格要求:
\
三、获取招标文件
1、时间:2022年10月08日至2022年10月12日,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
2、地点:武汉市武昌区友谊大道371号V+合伙人大厦1005室
3、方式:
线下获取:(1)法定代表人自己领取的,凭法定代表人身份证明书及法定代表人身份证原件领取。(2)法定代表人委托他人领取的,凭法定代表人授权书及受托人身份证原件领取。(3)项目登记表(附件下载)及营业执照复印件(加盖公章)。线上获取:在公告规定的获取时间内,投标人将上述相关材料的扫描件(加盖公章的扫描件)发送至邮箱876391213@qq.com(邮件标题注明投标人名称、项目名称、项目编号)
4、售价:0(元)
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
1、开始时间:2022年10月28日14点00分(北京时间)
2、截止时间:2022年10月28日14点30分(北京时间)
3、地点:武汉市武昌区友谊大道371号V+合伙人大厦1005室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:湖北省文化和旅游厅
地址:武汉市武昌区公正路23号
联系方式:027-68892371
2、采购代理机构信息
名称:武汉永盛世纪招标代理有限公司
地址:武汉市武昌区友谊大道371号V+合伙人大厦1005室
联系方式:027-88733808
3、项目联系方式
项目联系人:程慧芬
电话:027-88733808