花键套 改向滚筒招标公告(晋能控股装备制造集团有限公司2022)
询价单号
XJ0019679A
采购方式
公开
采购员
杨中政
联系电话
报名截至时间
2022-10-13T14:26
报价截至时间
2022-10-16T14:26
采购商名称:晋能控股装备制造集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
50035039
行走马达接头座
行走马达接头座\S135-08016 S200MJ 佳木斯
3.0
件
2022-10-05
50034982
花键套
花键套\S-0101012 S200AJ 佳木斯
2.0
件
2022-10-05
50034959
花键套
花键套\S-010203N S200AJ 佳木斯
1.0
件
2022-10-05
50034897
轴承座总成
轴承座总成\S100A-0305010-J S200MJ 佳木斯
2.0
件
2022-10-05
50034811
齿轮轴
齿轮轴\S-0303003-J S200AJ 佳木斯
3.0
件
2022-10-05
50034804
改向滚筒
改向滚筒\EBQ-300-4 S200AJ 佳木斯
24.0
件
2022-10-05
50034792
履带板
履带板\SA-0502001 S200AJ 佳木斯
50.0
件
2022-10-05
50034774
回转轴承
回转轴承\S200A S200AJ 佳木斯
2.0
件
2022-10-20
50034710
履带板
履带板\S135-0504001 S150AJ 佳木斯
82.0
件
2022-10-15
50034706
安全销
安全销\S150J-030802001DB10 S200AJ 佳木斯
100.0
件
2022-10-05
50034652
急停按钮
急停按钮\AB-1 S200AJ 佳木斯
9.0
件
2022-10-05
50034555
行走减速机
行走减速机\GFT80T3B149.92 S150AJ 佳木斯
2.0
件
2022-10-15
50034554
涨紧轮组
涨紧轮组\SA-0504 S200AJ 佳木斯
2.0
件
2022-10-20
50034544
防爆电铃
防爆电铃\BAL1-127/150 S150AJ 佳木斯
10.0
件
2022-10-15
50034526
二运涨紧装置
二运涨紧装置\EBQ-300-19 S150AJ 佳木斯
6.0
件
2022-10-05
50034519
履带销
履带销\SA-0502002 S200AJ 佳木斯
300.0
件
2022-10-05
50034463
上托辊
上托辊\EBQ-300-1 S150AJ 佳木斯
200.0
件
2022-10-15
50034391
真空接触器
真空接触器\CKJ-125/1140V S150AJ 佳木斯
2.0
件
2022-10-05
50034373
下托辊
下托辊\EBQ-300-2 S150AJ 佳木斯
100.0
件
2022-10-15
50034349
液压接头
液压接头\1/2N S200AJ 佳木斯
120.0
件
2022-10-05
50034338
液压接头
液压接头\1/4N S200AJ 佳木斯
20.0
件
2022-10-05
50034231
组合变量泵
组合变量泵\A11V0130+A11V0130 S150AJ 佳木斯
2.0
件
2022-10-15
50034214
油位计
油位计\YWZ-150T S200AJ 佳木斯
6.0
件
2022-10-05
50044179
驱动架
驱动架\SA-030301-J S200AJ 佳木斯
5.0
件
2022-10-05
50042880
二运转载机
二运转载机\EBQ-300 S150AJ 佳木斯
2.0
件
2022-10-15
50036666
外喷嘴
外喷嘴\M16×1.5 S200MJ 佳木斯(非主机厂)
300.0
件
2022-10-15
50036641
外喷嘴
外喷嘴\M20×1.5 S200MJ 佳木斯(非主机厂)
300.0
件
2022-10-15
50035531
升降油缸
升降油缸\(不带阀组) SA-0802-J S200AJ 佳木斯
2.0
件
2022-10-05
50035387
高压胶管
高压胶管\2-13-30H1102(M24×1.5)-1600 S150AJ 佳木斯
200.0
件
2022-10-15
50035177
伸缩油缸
伸缩油缸\S-0801 S200AJ 佳木斯
6.0
件
2022-10-05
50033091
旋转格莱圈
旋转格莱圈\TG3302200-T40NA S-150J 佳木斯
5.0
件
2022-10-05
晋圣润东煤业
50043802
双密封接头
双密封接头\1C-16 S200AJ 佳木斯
20.0
件
2022-10-05
晋圣润东煤业
50044052
双密封接头
双密封接头\AC-18 S200AJ 佳木斯
20.0
件
2022-10-05
晋圣润东煤业
50035398
高压胶管
高压胶管\2-13-30H1102(M24×1.5)-2000 S150AJ 佳木斯
200.0
件
2022-09-30
50035397
高压胶管
高压胶管\2-13-30H1102(M24×1.5)-2500 S150AJ 佳木斯
200.0
件
2022-09-30
50035219
高压胶管
高压胶管\2-25-14H1101(M36×2)-2000 S150AJ 佳木斯
50.0
件
2022-09-30
50036676
主控制器
主控制器\S200AJ S200AJ 佳木斯(非主机厂)
1.0
件
2022-09-06
50036701
六联阀
六联阀\PSV62/220-5(进口) S200AJ 佳木斯(非主机厂)
1.0
件
2022-10-05
50035594
六联阀
六联阀\PSV62/220-5(进口) S200AJ 佳木斯
1.0
件
2022-10-05
50034853
上盖
上盖\S-0307002X S200AJ 佳木斯
2.0
件
2022-10-05
50034852
下盖
下盖\S-0307003X S200AJ 佳木斯
2.0
件
2022-10-05
50034811
齿轮轴
齿轮轴\S-0303003-J S200AJ 佳木斯
4.0
件
2022-10-05
50034606
机头架
机头架\EBQ-300-5 S150AJ 佳木斯
1.0
件
2022-10-05
50034481
吸油过滤器芯
吸油过滤器芯\NX-800×100F S200AJ 佳木斯
4.0
件
2022-10-05
50034426
平衡阀组
平衡阀组\CAPF S150AJ 佳木斯
6.0
件
2022-09-01
长平矿:物资管理中心:机电管理部
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:详见附件
四、技术条款:详见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、供应商报名参标,请在报名前提供符合商务条款和技术条款的各项相关资质,否则将无法参与报价。2、供应商为生产厂或生产厂商的授权代理。3、请在报价时同时上传:三证合一证件,代理商的要有本公司的所代理生产厂家的三证合一证件及代理授权书,否则将视为无相关资质。4、中选供应商,所供配件必须与主机配套,规格、材质与尺寸与原主机配件一致,且完全互换(具体可与矿方核对),否则合同无效。
七、资质要求:
附件下载
佳木斯掘进机技术参数.xlsx佳木斯掘进机技术参数.xlsx
附件2:产品质量及服务承诺书(1).doc附件2:产品质量及服务承诺书(1).doc
附件1:商务要求.doc附件1:商务要求.doc
{\"success\":true,\"code\":\"OK\",\"message\":\"OK\",\"pageNum\":null,\"pageSize\":null,\"pageCount\":null,\"total\":null,\"data\":{\"url\":\"https://download.obei.com.cn/obei-gateway/basic/sUrl/R51B1fFnGa?onLine=0&fileName=%E9%99%84%E4%BB%B62%EF%BC%9A%E4%BA%A7%E5%93%81%E8%B4%A8%E9%87%8F%E5%8F%8A%E6%9C%8D%E5%8A%A1%E6%89%BF%E8%AF%BA%E4%B9%A6%281%29.doc\",\"onLine\":\"0\"},\"fieldErrors\":null,\"meta\":null}{\"success\":true,\"code\":\"OK\",\"message\":\"OK\",\"pageNum\":null,\"pageSize\":null,\"pageCount\":null,\"total\":null,\"data\":{\"url\":\"https://download.obei.com.cn/obei-gateway/basic/sUrl/R51BRZ8IOO?onLine=0&fileName=%E9%99%84%E4%BB%B61%EF%BC%9A%E5%95%86%E5%8A%A1%E8%A6%81%E6%B1%82.doc\",\"onLine\":\"0\"},\"fieldErrors\":null,\"meta\":null}