铁运处设备外委维护服务招标公告(华亭煤业集团有限责任公司本部2022)
2022年10月09日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业公司铁运处设备外委维护服务项目一批询价书询价公告
发布时间:2022-10-09
一、项目介绍
华亭煤业公司铁运处设备外委维护服务项目一批
二、报价须知
严格按照询价文件执行
三、基本信息
采购方案名称
华亭煤业公司铁运处设备外委维护服务项目一批
采购单位
华亭煤业集团有限责任公司本部
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1003
工程项目编号
工程项目名称
HMTYC-2022-011
华亭煤业公司铁运处设备外委维护服务项目一批
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
不允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-10-09 15:05:55
报价截止时间
2022-10-14 15:05:55
答疑/澄清时间
2022-10-09 15:07:13 至 2022-10-13 15:05:55
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
01079904
其他
1.000
项
2022-10-09
2022-10-14
华亭煤业集团有限责任公司本部
六、联系人信息
联系人
刘广平
询价单位
华亭煤业集团有限责任公司本部
联系电话
0933-7731200
传真
邮编
744100
Email
574964151@qq.com
手机
13209331518
联系地址
七、附件
询价文件-设备外委维护服务项目一批(服务).doc
询价文件-设备外委维护服务项目一批(服务).doc
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2022-10-09
一、项目介绍
华亭煤业公司铁运处设备外委维护服务项目一批
二、报价须知
严格按照询价文件执行
三、基本信息
采购方案名称
华亭煤业公司铁运处设备外委维护服务项目一批
采购单位
华亭煤业集团有限责任公司本部
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1003
工程项目编号
工程项目名称
HMTYC-2022-011
华亭煤业公司铁运处设备外委维护服务项目一批
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
不允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-10-09 15:05:55
报价截止时间
2022-10-14 15:05:55
答疑/澄清时间
2022-10-09 15:07:13 至 2022-10-13 15:05:55
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
01079904
其他
1.000
项
2022-10-09
2022-10-14
华亭煤业集团有限责任公司本部
六、联系人信息
联系人
刘广平
询价单位
华亭煤业集团有限责任公司本部
联系电话
0933-7731200
传真
邮编
744100
Email
574964151@qq.com
手机
13209331518
联系地址
七、附件
询价文件-设备外委维护服务项目一批(服务).doc
询价文件-设备外委维护服务项目一批(服务).doc
只接受供应商线上询问
我要报名