移动电源盘 电气材料招标公告(2022)
询价单号
SG2209XJ000750847
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2022-10-11T15:00
报价截至时间
2022-10-13T15:30
采购商名称:韶钢工程
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
22069760SG220928000003000012
防爆扰性管
防爆扰性管 * DN15,0.8米/根,配连接头
50.0
根
2022-11-23
到货地点: 行备注:陈禹彬#13826353999*
22069438SG220930000008000097
电熔焊机
电熔焊机 * 型号:AFT-200D,输入电压:220V,输出电压:60V,输出电流:50A,品牌:宝鸡骄龙科技
2.0
台
2022-11-23
到货地点: 行备注:烧结,谢国强#13826329869*
22064553SG220928000002000003
小型断路器
小型断路器 * 2P 5A
20.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:陈禹彬#13826353999*
22069937SG220930000002000003
塑料铜芯电线
塑料铜芯电线 * ZR-BVR-500V1.5mm^2
300.0
米
2022-11-23
到货地点: 行备注:李容根18318083595(693595)*
22068205SG220930000008000120
USB3.0转千兆网口扩展坞分线器
USB3.0转千兆网口扩展坞分线器 * 型号CM475,一个千兆网口,3个USB3.0接口,一个Type-C充电接口,线长20cm
1.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:事业部,谢国强#13826329869*
00048166SG220928000002000006
防爆扰性管
防爆扰性管 * DN25,0.8米/根,配连接头
50.0
根
2022-11-23
到货地点: 行备注:陈禹彬#13826353999*
22069339SG220927000002000001
阀门电源配电箱
阀门电源配电箱 * 650*400*300mm 户外型 防爆型 等级EXdIIBT4,详见图纸716.133D1-06
1.0
台
2022-11-23
到货地点: 行备注:梁献文#13531495400*
SG000664SG220930000008000057
三位插头/公牛 10A
三位插头/公牛 10A * 三位插头/公牛 10A
20.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:炼钢,谢国强#13826329869*
22069762SG220928000003000011
防爆扰性管
防爆扰性管 * DN20,1.5米/根,配连接头
50.0
根
2022-11-23
到货地点: 行备注:陈禹彬#13826353999*
00046269SG220930000008000047
橡套电缆
橡套电缆 * YC-500V\2*1.5mm^2
200.0
米
2022-11-23
到货地点: 行备注:炼钢,谢国强#13826329869*
00046428SG220930000008000049
排气扇
排气扇 * 金羚 250MM
2.0
台
2022-11-23
到货地点: 行备注:炼钢,谢国强#13826329869*
00050858SG220930000008000118
键盘套装
键盘套装 * 罗技MK320 2.4GHz舒适型/键盘和光电鼠标
2.0
套
2022-11-23
到货地点: 行备注:事业部,谢国强#13826329869*
22063580SG220927000003000001
移动电源盘
移动电源盘 * 日星VISSFJ移动电源盘-220V,3芯2.5平方/30米(纯铜+带轮+漏电) * 日星
9.0
pallet
2022-11-23
到货地点: 行备注:黄德伟#13420527503*
SG000597SG220930000008000075
二插头一体通用电源线/2m/2*1.5mm^2(带牛筋保护套)
二插头一体通用电源线/2m/2*1.5mm^2(带牛筋保护套) * 二插头一体通用电源线/2m/2*1.5mm^2(带牛筋保护套)
10.0
条
2022-11-23
到货地点: 行备注:炼钢,谢国强#13826329869*
00056396SG220930000008000077
明装带开关二三插座
明装带开关二三插座 * 10A,220V
20.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:炼钢,谢国强#13826329869*
00904723SG220928000009000002
万用表
万用表*VC890D 深圳胜利仪表
5.0
ea
2022-11-23
到货地点: 行备注:熊平平13640166192*
22061376SG220930000008000017
整流桥
整流桥 * MDS501429
10.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:检修,谢国强#13826329869*
22070059SG220930000008000107
按钮开关
按钮开关 * 牧田9553角磨机自锁按钮自锁销子头壳按钮
10.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:检修,谢国强#13826329869*
SG000743SG220930000008000073
电焊线/YH\35mm^2
电焊线/YH\35mm^2 * 电焊线/YH\35mm^2
100.0
米
2022-11-23
到货地点: 行备注:炼钢,谢国强#13826329869*
22069508SG220929000006000001
天车遥控器遥杆
天车遥控器遥杆 * FU-60
4.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:何龙日13509058618*
22070052SG220930000008000110
电容
电容 * MKP,CB2*10μF
10.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:检修,谢国强#13826329869*
22070054SG220930000008000109
继电器
继电器 * JT105F-1, 24V
10.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:检修,谢国强#13826329869*
22070049SG220930000008000111
场效应管
场效应管 * CS13N9
10.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:检修,谢国强#13826329869*
22068200SG220930000008000121
Type-C多功能扩展坞
Type-C多功能扩展坞 * 型号:50771,一个HDMI接口,一个千兆网卡接口,3个USB3.0接口,线长17.2cm,品牌: 绿联
1.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:事业部,谢国强#13826329869*
100004271405SG220929000003000001
神火 (supfire)X60-S强光手电筒高亮远
神火 (supfire)X60-S强光手电筒高亮远射LED灯充电式迷你便携家用户外应急灯
5.0
套
2022-11-23
到货地点: 行备注:熊平平13640166192*
22069952SG220930000002000002
电气箱空调
电气箱空调 * MCA-10H-01/功率530w/制冷量1000w/制冷剂R22/电流2.5A/三河市同飞制冷设备有限公司
1.0
台
2022-11-23
到货地点: 行备注:李容根18318083595(693595)*
22069502SG220928000006000016
塑料外壳式断路器
塑料外壳式断路器 * DZ20L-400/4300 400A
1.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:刘美剑13719731281*
22069954SG220930000002000001
电控箱空调调节机
电控箱空调调节机 * TCA-03W/功率280w/制冷量300w/制冷剂R134a/电流1.3A/AC220V/循环风量285m3/h
1.0
台
2022-11-23
到货地点: 行备注:李容根18318083595(693595)*
SG000356SG220930000002000004
塑料铜芯电线/ZR-BVR-500V,2.5mm^2
塑料铜芯电线/ZR-BVR-500V,2.5mm^2 * 塑料铜芯电线/ZR-BVR-500V,2.5mm^2
300.0
米
2022-11-23
到货地点: 行备注:李容根18318083595(693595)*
22069340SG220927000002000002
32点数字量输入模块
32点数字量输入模块 * 6ES7 321-1BL01-0AA0
1.0
块
2022-11-23
到货地点: 行备注:梁献文#13531495400*
SG000596SG220930000008000027
二位插头/公牛 10A
二位插头/公牛 10A * 二位插头/公牛 10A
10.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:检修,谢国强#13826329869*
00046405SG220930000008000090
插座
插座 * 二二三三插座
10.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:炼钢,谢国强#13826329869*
00011686SG220928000009000010
砂轮机开关
砂轮机开关 * 按钮/拨动开关;型号规格:HY3-10/3,大面板孔距75MM,380V,10A
2.0
piece
2022-11-23
到货地点: 行备注:熊平平13640166192*
22070047SG220930000008000112
场效应管
场效应管 * K40B120H
20.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:检修,谢国强#13826329869*
22069343SG220927000002000003
32点数字量输出模块
32点数字量输出模块 * 6ES7 322-1BL00-0AA0
1.0
块
2022-11-23
到货地点: 行备注:梁献文#13531495400*
22069856SG220930000002000007
快速按钮
快速按钮 * XB2-EA135(一开一闭)绿色
2.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:李容根18318083595(693595)*
00046603SG220930000008000074
导电嘴
导电嘴 * φ1.6/TZT01676/唐山松下
40.0
件
2022-11-23
到货地点: 行备注:炼钢,谢国强#13826329869*
00037807SG220930000008000056
控制变压器
控制变压器 * NDK(BK)-50,50VA,输入:308V 输出;24V/12V,CHNT(浙江正泰电器股份有限公司)
5.0
只
2022-11-23
到货地点: 行备注:炼钢,谢国强#13826329869*
22070140SG220930000008000102
焊接电缆插头、插座
焊接电缆插头、插座 * K6B/160A/16-25mm
5.0
套
2022-11-23
到货地点: 行备注:炼钢,谢国强#13826329869*
22069857SG220930000002000006
快速按钮
快速按钮 * LA9(老款)M20直径
4.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:李容根18318083595(693595)*
22069647SG220928000009000023
NEWALL球栅尺数据线
NEWALL球栅尺数据线 * 长度5米*公母插头*电缆带套管
1.0
条
2022-11-23
到货地点: 行备注:熊平平13640166192*
22069506SG220928000006000017
熔断器式刀开关
熔断器式刀开关 * HR3-400
1.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:刘美剑13719731281*
22069675SG220928000009000022
电接点压力表
电接点压力表 * YXC-60
2.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:熊平平13640166192*
00030403SG220928000002000008
小型断路器
小型断路器 * IC65N C10 2P 10A * 施耐德
20.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:陈禹彬#13826353999*
22069663SG220928000009000009
行程开关
行程开关 * JW2-11Z/3
3.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:熊平平13640166192*
22069549SG220928000009000001
三角插头(国标转英标)
三角插头(国标转英标) * 10A*250v
2.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:熊平平13640166192*
00014706SG220930000008000042
胜利仪器(VICTOR)钳形表 万用表 数字电流表
胜利仪器(VICTOR)钳形表 万用表 数字电流表 * 胜利仪器(VICTOR)钳形表 万用表 数字电流表 交直流钳形万用表 钳型万能表 VC6056B 交直流1000A
2.0
台
2022-11-23
到货地点: 行备注:炼钢,谢国强#13826329869*
00005595SG220930000008000026
铜线耳
铜线耳 * 10A(开口)
500.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:检修,谢国强#13826329869*
00057636SG220927000002000005
熔丝接线端子
熔丝接线端子 * 带1A熔断器
40.0
个
2022-11-23
到货地点: 行备注:梁献文#13531495400*
22067306SG220930000008000021
航空插头(配插座)
航空插头(配插座) * 6芯
5.0
套
2022-11-23
到货地点: 行备注:检修,谢国强#13826329869*
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求: 报名要求及商务条款等详见附件
附件下载
IEMS采购报名要求及商务技术要求(工程公司)1.docIEMS采购报名要求及商务技术要求(工程公司)1.doc
{"success":true,"code":"OK","message":"OK","pageNum":null,"pageSize":null,"pageCount":null,"total":null,"data":{"url":"https://download.obei.com.cn/obei-gateway/basic/sUrl/R6SwLtPv2O?onLine=0&fileName=IEMS%E9%87%87%E8%B4%AD%E6%8A%A5%E5%90%8D%E8%A6%81%E6%B1%82%E5%8F%8A%E5%95%86%E5%8A%A1%E6%8A%80%E6%9C%AF%E8%A6%81%E6%B1%82%EF%BC%88%E5%B7%A5%E7%A8%8B%E5%85%AC%E5%8F%B8%EF%BC%891.doc","onLine":"0"},"fieldErrors":null,"meta":null}