四川省道路硬化工程招标公告(四川省彭州市天彭街道雷音村村民委员会2022)
雷音村2022年道路硬化工程竞争性磋商公告
项目概况
雷音村2022年道路硬化工程 采购项目的潜在供应商应在彭州市天彭街道滨河街80号获取采购文件,并于2022年10月20日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SCYX-2022-1029
项目名称:雷音村2022年道路硬化工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额:32.6272200 万元(人民币)
最高限价(如有):32.6272200 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件
合同履行期限:进场开工后30个日历天内完工(注:开工时间以下达的开工令和采购人的通知为准)。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购
3.本项目的特定资格要求:7.采购人根据采购项目提出的特殊条件:7.1参加本政府采购活动的申请人、法定代表人、主要负责人在前三年内不具有行贿犯罪记录;7.2具备行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包叁级及以上资质;7.3具有建设行政主管部门颁发且有效的安全生产许可证;7.4项目经理:具备市政工程专业二级或以上建造师执业资格,具备有效安全考核合格证(B证);技术负责人:具备市政工程专业中级或以上职称;
三、获取采购文件
时间:2022年10月10日 至2022年10月14日,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:彭州市天彭街道滨河街80号
方式:通过网络或现场报名获取磋商文件。 现场报名:持单位介绍信原件、购买人有效身份证(复印件盖鲜章)到彭州市天彭街道滨河街80号报名。 网络报名方式:将单位介绍信原件、购买人有效身份证(复印件盖鲜章)。发送到电子邮箱:3579016145@qq.com,收到回复后即为报名成功。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年10月20日 09点30分(北京时间)
地点:彭州市天彭街道滨河街80号
五、开启
时间:2022年10月20日 09点30分(北京时间)
地点:彭州市天彭街道滨河街80号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 四川省彭州市天彭街道雷音村村民委员会
地址: 四川省彭州市天彭街道雷音村村民委员会
联系方式:联系人:程正军 联系电话:13881715110
2.采购代理机构信息
名 称:四川悦夏工程咨询有限公司
地 址:彭州市天彭街道滨河街80号
联系方式:项目联系人:程老师 联系电话:13618007396
3.项目联系方式
项目联系人:程老师
电 话: 15108270296
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
雷音村2022年道路硬化工程
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
四川省彭州市天彭街道雷音村村民委员会
行政区域
彭州市
公告时间
2022年10月09日 18:39
获取采购文件时间
2022年10月10日至2022年10月14日每日上午:09:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
彭州市天彭街道滨河街80号
响应文件开启时间
2022年10月20日 09:30
响应文件开启地点
彭州市天彭街道滨河街80号
预算金额
¥32.627220万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
程老师
项目联系电话
15108270296
采购单位
四川省彭州市天彭街道雷音村村民委员会
采购单位地址
四川省彭州市天彭街道雷音村村民委员会
采购单位联系方式
联系人:程正军 联系电话:13881715110
代理机构名称
四川悦夏工程咨询有限公司
代理机构地址
彭州市天彭街道滨河街80号
代理机构联系方式
项目联系人:程老师 联系电话:13618007396
附件:
附件1
报名附件.docx报名附件.docx
望贵单位予以接洽!兹介绍我单位员工XXX(身份证号:XXX),前来贵单位办理关于XXXXX项目(项目编号:XXXX;)XXX(报名事宜/领取中标通知书事宜)。四川悦夏工程咨询有限公司:附件二介绍信附件一报名登记表\n\n\n项目名称: \n\n\n\n\n项目编号:\n\n\n标 包:\n\n\n\n\n报名单位:\n\n\n\n\n报名时间:\n\n\n联系电话:\n\n\n\n\n联系邮箱(注:请填写QQ邮箱以方便我单位发送竞争性磋商文件):\n\n\n\n\n一、报名时供应商需将以下资料(整理成PDF)发送致邮箱 3579016145@qq.com\n①报名登记表;\n②单位介绍信;\n③经办人身份证复印件;\n④邮件正文内容请备注\n⑤转账截图\n报名单位全称:XXXXX\n联系人:XXXXX\n联系电话:XXXXX\n联系邮箱:XXXXX\n注:以上资料均须加盖单位鲜章,我单位收到后,将在当天内以邮箱的形式回复是否报名成功。\n其他相关报名问题咨询:\n联 系 人:程先生\n联系电话:15108270296\n\n\n\n\n声明:以上资料均真实,复印件与我单位原件一致\n \n 购买人(签字):\n 日 期 : \n\n\n\n(交纳报名费转账时请备注①项目编号②报名单位全称)附件三报名流程须知2022年XX月XXX日单位名称:XXXXX(后附被介绍人身份证复印件加盖公章)(有效期限天)注:1、以上资料均为电子扫描件。2、请将所需报名资料填好发送到邮箱:3579016145@qq.com。(支付时备注公司名称)三、已填好完整的报名表。二、经办人身份证复印件(复印件加盖鲜章)一、介绍信或授权委托书(加盖鲜章)H02:00支二维码收款e二维码收款无需加好友,扫二维码向我付钱口铺设置金额保存收款码收款小账本